Другие названия: trades.rowlandfs.net

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     trades.rowlandfs.net Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень Ижевск Ростов-на-Дону

2024-07-30 09:39 А******й, г. Москва
Брокер мне понравился своим разнообразием активов, так как это сейчас уже редкость. Платформа собственная и как по мне хорошо сделанная. Работает без сбоев и всяких глюков. Во время торгов нет проскальзываний даже если торгую на новостях. Для скальперов это идеальный брокер, так как я еще ни у кого не видел такой скорости исполнения ордеров. И самое большое преимущество это то что все деньги можно выводить на карту. Брокер однозначно заслуживает внимания.
2024-07-22 09:50 К****л, г. Москва
trades.rowlandfs.net брокер показал себя очень хорошо. Я с ним торгую второй месяц, но за все это время у меня была только одна проблема в первые дни с верификацией и ту поддержка решила за несколько минут. Брокер хороший, торговать у них приятно. А еще приятнее выводить деньги. Уже сделал 3 вывода, делал для теста вывод депозита и того что там заработал, то могу сказать что брокер выводит без лишних вопросов.
2024-07-16 12:30 В****р, г. Москва
Для меня самостоятельный трейдинг фьючерсами, акциями, да и любыми другими активами, - темный лес. Я уже кучу денег слил на попытках научится торговать. В trades.rowlandfs.net мне предложили инвестировать в копитрейдинг. Переживать не приходится, а деньги капают стабильно. Поддержка в компании организована на самом высоком уровне - саппорт работает 24/5 и всегда готов прийти на помощь. Сколько раз обращался, ни разу проблем не было.
2024-07-10 15:33 Анто6, г. Москва
Считаю брокера trades.rowlandfs.net хорошим конкурентом отечественным таким как ВТБ инвестиции, Альфа форкес и другим. Большой выбор активов которых нет на рынке и у одного с отечественных брокеров. Большой выбор платежных систем на выбор. Есть несколько программ для пассивного заработка. Брокер trades.rowlandfs.net мне нравится и я рекомендую его однозначно!
2024-07-03 10:06 В*******в, г. Москва
Давно знаком с брокером trades.rowlandfs.net, но торговать начал только в мае. До этого то времени не было, то денег. А тут пришло письмо с акцией на пополнение и решил закинуть немного денег на автоторговлю. Копитрейдинг у них интересный тем что ты сам может в любой момент открыть и закрыть сделку. Все ордера открываются и закрываюся мгновенно. Прибыльность от такого инвестирования от 6 до 15% в месяц. Я считаю это лучшим способом для инвестирования
Не обнаружил за период работы с компанией.
2024-06-27 10:28 a***n, г. Москва
trades.rowlandfs.net -это отличный инструмент по заработку крипты. Это абсолютно законно и очень просто в использовании. Я также получаю лучший хэшрейт по сравнению со всеми другими инструментами/программным обеспечением для заработка. Хорошее решение для людей, которые не хотят обращать внимание на скрипты, уровни сложности и прочие изменения.
Не обнаружил за все время работы с брокером.
2024-06-20 14:00 А***н, г. Москва
Удобно работать с компанией, брокеры профи в своем деле, что минимизирует риски. С выводом денег не возникает проблем, есть несколько вариантов, в разе возникновения каких либо вопросов, поддержка всегда на связи. Платформа простая, не сложно разобраться даже начинающему. Пока все устраивает и могу рекомендовать платформу как надежного партнера по заработку.