Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Иркутск, Самара, Хабаровск, Краснодар

Отзывы о компании     ООО "Универсал" Самара Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Иркутск Самара Хабаровск Краснодар

2024-08-12 10:18 Д**д М., г. Самара
Работаю год слесарем на Бованенково. В компании есть возможность обучиться новому. Я приехал на вахту слесарем, и в процессе работы освоил много других профессиональных навыков. Нигде не встречал такой поддержки руководства.
2024-06-03 10:44 Аноним, г. Самара
Работаю в Универсале уже год. Жалоб особых нет. Как и в любом месте есть свои недостатки. Но всё официально и честно это решает. Условия нормальные, начальство адекватное..
Всегда найдется, что не нравится
2024-05-23 06:09 Аноним, г. Самара
Дружный коллектив, коллеги отзывчивые и всегда придут на помощь в сложных ситуациях. Обратиться можно к любому сотруднику и всегда получишься поддержку. Из очевидного, всё официально, по договору и в срок. Задержек нет.
2024-03-24 16:41 Аноним, г. Самара
Нормальная организация, работать можно. Платят все что обещают, без обмана как в других лавочках.
2024-03-10 10:29 Аноним, г. Самара
Водитель с Бованенково, Ямал. Сейчас на межвахте, отработал 3 месяца по своему желанию, хотя по договору 2 через 1, но можно продлить вахту. Платят, и платят нормально, все приходит на карту два раза в месяц. Почитал на других сайтах отзывы. О чем люди пишут? какая-то оптовая торговля, какие -то полки с продуктами. Очнитесь, это транспортная компания по обслуживанию Газпрома и Роснефти на месторождениях. Тут слабокам делать нечего, пусть таксуют у себя дома, тут суровый мужской коллектив,…>>
Не всегда живем в общагах, иногда приходится жить в вагончиках, но это не вина организации, это реальность условий труда.
2024-03-07 15:45 Аноним, г. Самара
Диспетчер, Бованенково, Ямал. Нормальная организация зарплату платят вовремя без обмана. Я сначала думала что обманят но нет все по честному. Условия даже очень не плохие. Еду оплачивают спецодежду дают дорогу оплачивают. Зарплата вся белая