Сайт:  kiva.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва
Телефоны: 8(495)798-70-95

Описание деятельности:  KIVA.RU – это микрофинансовая организация, предоставляющая онлайн-займы на все случаи жизни гражданам, имеющим постоянную регистрацию на территории Российской Федерации. У нас чёткие правила и никаких скрытых комиссий. Всё просто и удобно. Оформите заявку на сайте компании, и получите заём мгновенно.

Отзывы о компании     Кива Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2020-03-25 22:54 Д****л, г. Краснодар
Работа она и в Африке работа, все как у всех, но вот отношение к персоналу разное. В отличае от предыдущего места, здесь море плюшек, которые очень важны. Мы дружный коллектив, начальство часто устраивает выезды для нас, походы в кино и даже рестораны. Перекусить можно на работе абсолютно бесплатно, я такого не встречал раньше.
Минусы бывают везде, но они настолько незначительны, что не стану о них писать.
2020-03-19 20:24 Галочка, г. Краснодар
Рада, что моя работа находится рядом с домом в центре города. Причем офис в бизнес центре А класса. Внутри все отпадно выглядит, для сотрудников вкусности за счёт компании, но это не самое главное. Стабильность сейчас очень важна, в Кива я её ощущаю. Официальное трудоустройство, полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные, зарплата белая. На днях еду в командировку, узнаю что-то новое для себя.
Пока мне очень нравится работа здесь, без минусов
2020-02-13 10:19 Б***с, г. Краснодар
Работаю тут недавно, пока присматриваюсь ко всему. На первый взгляд компания неплохая - начальство адекватное, невыполнимых задач не ставят. Есть чистая кухня с бытовой техникой, комната отдыха, где можно погонять в приставку и комфортно оборудованное рабочее место. Вообще офис хороший, всё для людей, видно что денег на него не пожалели.
2020-02-12 14:38 В*******в, г. Краснодар
Мне неудобно добираться до работы, приходится рано вставать и в итоге +2 часа на дорогу к рабочему дню. В остальном всё нормально, коллеги вроде адекватные, деньги платят вовремя. В офисе есть приставка, в которую можно погонять в свободное время, в пиццерию с коллегами ходим по пятницам :))
не обнаружил
2020-01-31 12:12 Д*****й, г. Краснодар
Устроился в Киву сразу после универа практически, прошел стажировку и теперь работаю по специальности. Считаю. что с компанией мне повезло, после универа не так-то охотно берут на должности, связаные с финтехом. Офис понравился еще на собеседовании, там прям все продумано до мелочей. Можно даже никуда не выходить, все есть: фрукты, кофе-чай, снеки всякие.
----
2020-01-17 22:12 М****м, г. Краснодар
Считаю, что нормально устроился. В данной компании есть официальное оформление, отпуск оплачиваемый, больничные тоже оплачиваются. Общая атмосфера открытая и дружелюбная.
Пока не вижу.