Другие названия: ООО "Финфорт "
Сайт:  finfort.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Астрахань, Москва, Уфа, Саратов, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 118-42-10

Описание деятельности:  Компания организовывает розничные продажи банковских, страховых, инвестиционных и пенсионных продуктов. Наши партнеры - такие финансовые лидеры как «Совкомбанк», «Альфа-Банк», «Тинькофф Страхование», «БКС», и многие другие ведущие компании России.

Отзывы о компании     ООО "Финфорт Агентские сети" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Астрахань Москва Уфа Саратов Санкт-Петербург

2019-09-16 10:49 С****й, г. Москва
Работаю пол года, за это время ничего плохого, зарплата, отпуск, больничные. Коллектив - отличный. Руководители отделов - специалисты высокого уровня. Относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Зарплата выплачивается вовремя и честно.
2019-08-15 13:46 В*******в, г. Москва
Начал работать в компании ФинФорт пол года назад на должности финансового агента, и это единственная компания которая взяла меня под своё крыло без опыта. Сначало было трудно, но благодаря моему начальству и коллективу они быстро втянули меня и полноценно я начал работать после 2-х недель работы. За пол года при усердной работы можно добиться хорошей зарплаты. Коллектив попался хороший, в случае проблемы можно положиться на их помощь, начальство строгое но справедливое, если и попадалось мне…>>
Иногда глючит техника.
2019-08-15 13:42 П****а, г. Москва
Работаю финансовым консультантом в компании Финфорт. Работа достаточно интересная, есть возможность карьерного роста. Заработная плата устраивает, выплачивают в чётко оговорённые сроки. Коллектив дружный, руководство нормальное, не придирчивое.
Не обнаружено