Другие названия: Таксопарк "Такси Трофим РФ"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  такси-трофим.рф
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: +7 (958) 100-49-08

Описание деятельности:  Таксопарк Романа Трофимова. Большой парк автомобилей. Партнер "ЯндексТакси"

Отзывы о компании     Такси Трофим РФ Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2020-01-17 16:43 Аноним, г. Нижний Новгород
Недавно устроился сюда работать. Машину беру в гараже таксопарка. Машины к слову новые. Расписание дают подобрать. За первый месяц вышло почти 40 тысяч, пока доволен и мотивирован продолжать в том же ключе, на прошлой работе ЗП была меньше.
2020-01-15 02:50 Аноним, г. Нижний Новгород
Шёл сюда без ожиданий, нужна была временная работа. А работаю уже 7й месяц, и нравится мне больше, чем офисе.
Нет минусов
2019-12-28 14:56 Г****н С*****в, г. Нижний Новгород
Привлекла еженедельная оплата, ну и что машину выдают, можно даже выкупить. Остальное всё по стандарту, разве что за ерунду не штрафую. Быстро ко всему привык, заказов много, остаётся только собирать и выполнять.
Пока что всё устраивает.
2019-12-25 08:55 Аноним, г. Нижний Новгород
Понравились условия работы: оперативно выдают машину (если надо), оформляют необходимые бумажки, к яндексу подключают - и готово, можно работать. Не нужно разбираться во всякой ерунде, просто выбираешь заказы и работаешь.
Нет отрицательных сторон.
2019-12-01 13:28 Е*****й, г. Нижний Новгород
Понравилось, что выдают машину, к тому же её ещё и выкупить можно, всё как надо оформляют, и всё, можно работать. Если не лениться, то больше сорокета можно иметь без проблем, меня устраивает.
2019-10-10 16:14 И***ь В****в, г. Нижний Новгород
В начале августа устроился сюда. Заявку оформлял через сайт такси Трофим. К яндексовскому таксометру подключили, дали инструктаж по пользованию. Заказов много, работаю по 6 дней. Чуть больше полтинника за август накапало, в принципе для Нижнего Новгорода очень даже неплохо.
2019-09-12 09:53 В*****й, г. Нижний Новгород
Подключен к Яндекс.Такси через Такси.Трофим (пока свою ремонтировал, даже у них отработал 2 недели). 20+ своих машин, офис, диспечер (для таких как я) и вывод на карту каждый день, и никаких скрытых комиссий.
Нет.
2019-09-04 20:50 Аноним, г. Нижний Новгород
Друг работает через такси Трофим на своем авто, но сказал, что компания дает машины. Это понравилось. Машину получаешь - без залога. Из минусов - вкалывать надо, чтобы заработать. Но это в приниципе не минус, а реальность.
2019-07-09 06:02 О**г, г. Нижний Новгород
Такси Трофим порадовал тем, что авто на котором работаешь можно впоследствии выкупить, устроился к ним в парк, работаю через Яндекс такси, заказов куча, только успевай работать. Мне дали Рио этого года, но не сразу, езжу с удовольствием.
Пока все устраивает.