Другие названия: ИП Корпукова Галина Владимировна
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-07-27 19:53 С****й (Руководитель ОП), г. Москва
Хотим выразить благодарность Галине за качественный и оперативный подбор персонала! Обращались по рекомендации от наших коллег и не пожалели! Молодец! Рекомендуем Галину для сотрудничества!
2019-06-18 18:07 Аноним, г. Москва
Сотрудничаем с Галиной по направлению подбора персонала (офисного, производственного, ритейл) уже более 4 лет. Рекомендуем Галину, как надежного и профессионального рекрутера.
2019-05-26 08:44 Н*****а, г. Москва
Сотрудничаем с Галиной вот уже на протяжении 3 лет. За этот период было выполнено большое количество интересных и сложных проектов. Я только положительно могу отозваться о ней. Исполнительная, добросовестная, и доброжелательный человек. В любой ситуации найдет выход.Все, кто когда-то с ней взаимодействовал это подтвердят.
2019-05-21 14:33 О**г (генеральный директор), г. Москва
С Галиной работаем не первый год.За все время сотрудничества она сформировала со start up несколько отделов в нашей компании, начиная от рядовых, заканчивая руководящим составом. Направление нашей компании узкопрофильное, поэтому найти специалистов в данной области не так уж и легко. Про Галину скажу одно-она профессионал! Хваткая, настойчив напролом! Работает 24/7, постоянно на связи.В компании отсутствует текучка кадров, а все потому, что с помощью Галины была разработана прозрачная система мотивации,…>>
Их нет.Обращайтесь и делайте сами СВОЙ вывод.
2019-05-15 01:40 Аноним, г. Москва
Никаких вообще, одни минусы.
Аферистка, много обещает но ничего не делает, потом, делайте выводы сами господа, но связываться с ней не советую ни кому, потратите только свои нервы и время.