Другие названия: ООО Умные мальчики

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Основным видом деятельности является «Разработка компьютерного программного обеспечения»,

Отзывы о компании     Умные мальчики Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-01-28 00:46 Аноним, г. Москва
Кидают на деньги, прикрываясь коронавирусом.
руководитель Шумейко неоднократно предлагал поработать из дома (из его дома! ), поскольку согласия не нашел по этому вопросу начал штрафовать. А сейчас вообще не платит, ссылаясь на проблемы компании из-за коронавируса
2019-06-07 13:48 П***л, г. Москва
Свалил уже с собеседования. Интервьюировать явился сам Шумейко, сначала вроде нормальные вопросы, а потом пошли капец какие. Чуть в пасть не заглянули дубы проверить, как у лошади на торге. Кароч, нормальным парням там делать нечего, а педерасты да, камон к Шумейко
2019-04-09 11:50 Симпатяга, г. Москва
Отличная контора для грамотного старта. Конечно для тех, кто ценит себя и готов уделить внимание шефу. Да, наш Шумейко не только грамотный руководитель, он и прекрасый друг, щедрый, внимательный, нежный и в то же время мужественный. Я горжусь, что не только работаю под началом такого прекрасного человека, но и удостоился его особого внимания! Это особенные чувства, когда шеф вызывает к себе и мы проводим время вместе! А тем, кто пишет про Шумейко гадости, просто завидно, что он не удостоил…>>
Завистники доставляют. Конечно, не всем шеф дарит свое ласковое внимание, а только избранным. Как я, например.
2019-03-26 21:54 Аноним, г. Москва
Быть секс-игрушкой - это вообще-то не так уж и плохо, если хорошо платят. А у Александра Степановича деньги есть. Не знаю, откуда точно. Но он вполне способен оплатить и гостиницу, и дорогой алкоголь. В январе ездили в Дубай, тоже все включено. Да, он довольно требовательный к своим секс-рабам, но он щедрый мужчина. Поэтому не вижу никаких проблем в этой работе. Даже напротив, я бы всем порекомендовал, кто искушен в земных наслаждениях, обратить внимание на эту компанию.
Негатив пишут или глупые люди, или завистники, или гомофобы. В реальности здесь очень хорошие возможности для работников.