Другие названия: А ПЛАН

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     МКК А-ПЛАН Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-05-05 15:09 Аноним, г. Москва
- руководители заботятся о своих сотрудниках. команда реально не большая но молодая, веселая и профессиональная, есть у кого поучиться. делятся опытом - собственник общается с командой, делится своим опытом, рассказывает стратегию (иногда часто)), -атмосфера в целом достаточно ОК, работы много и не расслабишься, но регулярно в офисе взрывы хохота, весело :) можно вносить какие-то свои идеи-предложения - услышат - на бонусах можно хорошо заработать - нет переработок
нет ДМС и других плюшек иногда перебор совещаний
2021-01-25 18:58 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса, справедливое руководство, официальное трудоустройство, зарплата без задержек (в наше время очень важно). Мне все нравилось, за год работы получила колоссальный опыт в продажах. Очень не хотела увольняться, но пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам(((
Таковых для себя не нашла. Работы много, но и платят за эту работу хорошо!
2019-03-20 14:06 Аноним, г. Москва
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые…>>