Другие названия: ООО Феникс Рус
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: info@tools-technology.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(831) 413 44 72

Описание деятельности:  Специализируется на поставке расходных материалов для плазменной резки китайского производства.

Отзывы о компании     Феникс Рус Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва Санкт-Петербург

2019-06-28 15:33 Менеджер, г. Москва
Иван Петрович Лундапундов хотел съесть яблоко. Но яблоко выскользнуло из рук Ивана Петровича. Иван Петрович нагнулся, чтобы поднять яблоко, но что-то больно ударило Ивана Петровича по голове. Иван Петрович вскрикнул, поднял голову и увидел, что это было яблоко. Оно висело в воздухе. Оказывается, кто-то приделал к потолку длинную нитку с крючком на конце. Яблоко зацепилось за крючок и не упало. Морозов, Угрозов и Запоров пришли к Ивану Петровичу Лундапундову.
2019-06-28 15:31 Менеджер, г. Москва
Иван Григорьевич Кантов шёл, опираясь на палку и переступая важно, по-гусиному. Он шел по Гусеву переулку и нёс под мышкой гуся. — Куда идёшь? — окликнул Ивана Григорьевича Пономарёв. — Туда вот — сказал Иван Григорьевич Кантов. — Можно и мне с тобой идти? — спросил Пономарёв. — Можно, — сказал Иван Григорьевич Кантов. Оба пришли на рынок. Около рынка сидела собака и зевала. — Посмотри, Кантов, какая собака, — сказал Пономарёв. — Очень…>>
2019-02-20 11:30 Аноним, г. Москва
Читаю отзывы и удивляюсь, какая же компания плохая и как же там люди работают вообще))) Забавно, что отзывы о компаниях-конкурентах так похожи и не с проста Ведь эти отзывы они сами и пишут, благо ресурс времени позволяет, продаж то нет вуахаха. Лично меня всё устраивает. Если есть желание зарабатывать и вы готовы реально усилия прикладывать, то всё у вас гуд тут будет. Один минус только есть , с парковкой беда.