Другие названия: Капитал Техно
Сайт:  zavod3d.com
Эл. почта: info@zavod3d.com
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: +7 (343) 247-82-02; 8-800-555-41-70

Описание деятельности:  Компания «Капитал-Техно» производит современные системы ограждений и инженерные средства физической защиты периметра. Производимая продукция адаптирована к суровым климатическим условиям РФ.

Отзывы о компании     ООО "Капитал-Техно" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2020-11-05 10:14 директор, г. Москва
Я тоже попался на "обертку" Качество работы Капитал-Техно - очень низкое. Мы торговая компания, занимаемся комплектацией объектов в Якутии. Заказали забор в Капитал-Техно. Сотрудник Эдуард сообщил объем и массу товара на 1 еврофуру. После изготовления оказалось, что товар занимает в два раза больше места и по массе по объему. Доставка в Якутск 1 машины 750тр - теперь убытки моей компании. Капитал-техно понятия не имеет о характеристиках своего товара. Буду судиться.…>>
2018-09-14 22:43 Аноним, г. Москва
На самом деле работа менеджером достаточно выматывает! Особенно когда приходится делать “холодные” обзвоны! Благо в этой компании принимаю только входящие от клиентов. Из плюсов еще отмечу столовую, где можно вкусно поесть. Кормят бесплатно, вычитают из зарплаты потом. Персонал дружный и понимающий! Работал с удовольствием, но из-за болезни бабушки пришлось сменить место работы!
Иногда уставал, но где же работать легко сейчас?
2018-09-12 22:57 С**с, г. Москва
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже пару месяцев. Очень дружелюбный коллектив, в который легко влиться, очень помогает Александр, руководитель отдела продаж, коллеги всегда готовы помочь по всем возникающим у новичка вопросам. Работа конечно не супер легкая, но мне по душе и платят соответственно хорошо. Если сравнивать со средним доходом, то раза в полтора-два больше. Если нужна работа менеджером то это хороший вариант
Отрицательных моментов не заметил, впечатления положительные