Другие названия: GIS
Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  2062
Описание деятельности:  Компания Global Intellect Service (GIS) стартовала на рынке России и СНГ 2 марта 2014 года. На сегодняшний день GIS — это холдинг, которому принадлежат бренды: Game и NutriStrike. Представительства и дочерние компании открыты в России, Европе, США и Азии. Продукцией компании пользуются более чем в 163 странах мира. Компания имеет свой собственный штат разработчиков, и все они обладают высшим техническим, математическим либо физическим образованием. Среди наших специалистов: аспиранты и кандидаты наук. География привлечения сотрудников очень обширна: основной состав представлен ведущими специалистами крупных компаний России и ближнего зарубежья и находится в главном офисе в Казани, также задействованы специалисты из США, Индии и Польши. GIS тесно сотрудничает с такими компаниями как: GORack, FusionStrom, Ecommpay, HP, CISCO, EPayments, Amazon. Сегодня компания имеет сертификаты сотрудничества в направлении безопасности с COMODO Security, обеспечивающие гарант защиты соединения и безопасной работы с продуктами компании, также сертификат DUNS — это международный торговый номер, который говорит о том, что компания была проверена на предмет существования, физического местонахождения, офиса и финансовой обеспеченности, платежеспособности.

Отзывы о компании     Global Intellect Service Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-11-12 14:46 И**а, г. Москва
Раньше львиная доля бюджета у нас уходила на рекламу, продвижение бизнеса в соцсетях и смс-оповещения. Сейчас же мы приобрели лицензию UDS и эти проблемы стали для нас неактуальны. Мы не только моментально оповещаем наших клиентов о скидках и акциях, но и можем читать их отзывы о нашей работе и оперативно устранять недостатки.
Не нашла.
2018-10-13 13:18 yuriy, г. Москва
Являюсь партнером компании, использую их мобильное приложения uds для нужд бизнеса. Сначала сомневался сотрудничать, думал, что пользы никакой не будет, но партнер убедил. В итоге - благодаря отзывам уволили в ресторане администратора, который вел себя неподобающим образом, сделали выговор другим работникам, которые, как выяснилось, это все покрывали. По акциям очень многие приходят, как оказалось, продвижение через приложение эффективнее, чем в формате рекламы в инстаграм.
2018-09-29 11:28 В****р, г. Москва
У меня небольшой, но стабильный бизнес - аптека. Но все равно в последнее время покупателей существенно меньше. И тут мне сестра посоветовала использовать UDSgame. Реально помогло, процентов на 25 стало больше продаж.
2018-09-11 17:48 М****л, г. Москва
Вот я хочу посоветовать тем предпринимателям, кто сомневается в приобретении Uds Game от Global intellect service. Сомнения чаще всего выражаются в том, что надо будет предоставлять скидки и бонусы. Скажу так - а разве сейчас не проводите разные акции, скидки и бонусы постоянным клиентам не предоставляете? Вот и здесь все то же самое, только конверсия у вас увеличится, а значит - и прибыль.
2018-09-08 12:11 Н****а, г. Москва
Работа с предложением uds game нормальная, не пыльная. Ну заработать можно и много, и мало - кто как сам потопает, так и полопает. Конечно, сначала лучше своим знакомым коммерсам предлагать, тогда уже сарафанное радио будет работать на вас.
По моему мнению их нет.
2018-07-31 16:29 Н*****й, г. Москва
Был внештатным сотрудникомв GIS некоторое время. Что могу сказать, с оплатой не обижали. Основные задачи были связаны с приложением udsgame. Много нестандартных задач. Вообще надо хорошо в мобильных технологиях разбираться. А так компания нормальная.
Минусов нет
2018-07-29 01:03 А*******р, г. Москва
Работал в команде проекта udsgame. Загрузка постоянная, оплата средняя по рынку, как опытный разработчик на зарплату пожаловаться не могу))) Требования конечно тоже высокие, потому как для компании главное - сделать рабочий продукт с минимумом багов
Высокие требования
2018-01-11 15:12 Ivanov, г. Москва