Другие названия: ИП ШАМАРИН

Отзывы о компании     ИП ШАМАРИН ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-02-19 09:12 Елена Травинская, г. Москва
Таковых не обнаружила
Денис Шмарин крайне безответственный и безолаберный человек. Заказала продвижения интернет магазина детской одежды в Инстаграм, после получения предоплаты Денис пропал
2018-02-07 09:54 PlayJuliaTS, г. Москва
Сотрудничали с Денисом по продвижению Инстаграм аккаунта. Первый месяц прошёл нормально, Денис был responsive и удалось собрать несколько лидов и подписчиков( в целом, результат первого месяца - удовлетворительный)
Денис долго вымогал оплату за второй месяц, потом сказал что его банк аккаунт заблочили и перевод должен быть на аккаунт его жены. Как только деньги за 2-у месяц были переведены Денис перестал отвечать в мессенджера, работа за уже оплаченный второй месяц не велась. Фактически Денис меня кинул и поступил безответственно и непрофессионально. Будьте осторожны, ни в коем случае не вносите большие предоплаты этому человеку и суммы, которые не готовы потерять.
2017-09-29 18:30 Alex, г. Москва
нет такого
Сейчас все еще популярны конкурсы "гивы", это реклама у блогеров в инстаграме, где они предлагают подписаться на аккаунты спонсоров за подарки. Денис Шамарин один из организаторов гивов. Сейчас я уже не уверен, что это действительно правда. Но в конце мая (31.05.2017) я совершил оплату, на кошелек Яндекс.Денгег 410013513269340, перевел 15 000 рублей за участие в гиве у Бородиной. Кошелек принадлежит Шамарину Денису Сергеевичу (у человека есть ИП Шамарин Д.С.). Ссылка на вк: https://vk.com/denisbusiness1…>>