Другие названия: ООО ИМПЕРИАЛ СТ, ООО УМИАТ ТЕРМО СЕРВИС, ООО СТРОЙТРАНС
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  imperial-st.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 84957268748

Описание деятельности:  Аренда спецтехники, офис г.Домодедово, Каширское шоссе 17а, база на Краснодарской

Отзывы о компании     Империал ст Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2019-10-04 18:51 Должность есть, г. Москва
Офис приятный
Читайте отрицательные отзывы. Задерживают конверт зарплату на месяц. С первого дня что вы там работаете делайте фотографии в офисе разные для трудовой инспекции потом пригодится)))) Опыт на выживание вы там получите))))
2019-09-05 23:04 Аноним, г. Москва
Хочешь быть с лучшими, иди к лучшим. Зарплату обещают)) хороший чистый офис в городе Домодедово. Почитай отзывы с 5****))))
Наличные зарплаты, обещают оформление и многие уходят без оформления и часто нет выплаты %. В офисе реально народа много работает. Если дебеторка за тебя висит то ты платишь сам. Ищи отзывы водил и все поймёшь.
2019-01-18 17:17 Аноним, г. Москва
Отличная, стабильноразвивающаяся компания. Дружный коллектив, адекватные руководители. Всем советую.
2019-01-18 14:10 Аноним, г. Москва
Отличное отношение руководства к сотрудникам. Комфортный офис. Белая зп. Бесплатная связь. Бонусы и премии. Корпоративный дух.
Нет таких
2019-01-17 22:43 А*****й, г. Москва
Адекватный коллектив, уютный офис, огромный собственный парк новой техники, семичасовой рабочий день с перерывом на обед, бесплатная сотовая связь.
Окна не во всех кабинетах.
2019-01-15 13:38 Бухгалтер, г. Москва
Все нравится, коллектив хороший, сплоченный. Удобный комфортный офис.
2018-03-26 15:10 Аноним, г. Москва
Почитала отзывы перед устройством, напугалась, но пошла)работаю пол года, платят вовремя.все нормально, Генеральный лучшим работникам учебу в Сингапуре оплатил и проживание.Скоро в Лондон полетим.Может раньше компании и трудно было, но сейчас развивается , заказов все больше, поэтому и в сотрудниках нуждаются(постоянные вакансии на хх)Мне хорошо работается, не жалуюсь
звонки ночью