Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Продажа финансовых услуг и страховок

Отзывы о компании     ООО Лидоколл Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2019-07-04 00:53 Аноним, г. Москва
Работала неделю, не понравилась ушла, ничего не заплатили. Типа ушла без уважительной причины. Уроды. Скрипты придумывают идиоты
2018-01-29 13:44 Инга, г. Москва
Работала больше десяти лет диспетчером, но моя компания разорилась, и я осталась без работы. В контакт-центр LeadCall устроилась четыре месяца назад, тут работают разные люди и мне место нашлось. Испытательный срок мне дался легко, опыта работы с людьми у меня хватает, да и прием входящих звонков, для меня не был большой проблемой. Работать тут приятно, коллектив меня быстро принял, несмотря на мой возраст, все-таки мне уже больше сорока.
2017-12-27 14:11 Вадим, г. Москва
Некоторое время назад я работал в этой компании после окончания университета, набирался опыта работы в команде колл-центра. Начинал учеником оператора, затем менеджером и можно было бы двигаться дальше но я женился и вообще сменил сферу деятельности. За время работы в этом коллективе я научился многому, коллеги всегда здесь готовы прийти на помощь. Зарплата платится достойная, вовремя, иногда начальство подкидывает неплохие бонусы в виде премий. Теперь я далеко, но иногда общаемся по телефону…>>
Не обнаружил