Другие названия: Черехович М.И.

Телефоны: 84959641656

Описание деятельности:  Компания и лично Черехович М.И. занимает лохотроном, ищет партнеров, в части строительства, подряда, эксплуатации а потом их кидает, и суд, суды и суды.По фактам невыполнения обязательств ЗАО «Стройметресурс» и ЗАО «ЮТ РОС» по договорам инвестиционных вкладов на строительство жилых домов прокуратурами городов Луховицы и Пущине Московской области в отношении их руководителей 05.12.2005 возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 (мошенничество) и ч. 2 ст. 165 (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием) УК РФ.

Отзывы о компании     « ЗАО ЮТ РОС »Всего отзывов: 2

2016-12-29 00:50 Никнейм: Елена, г. Москва
Спасибо создателям сайта, которые помогают вывести мошенников на чистую воду, с Череховичем судилась в 2000-х, в восточном округе данный субъект Черехович пытался переуступить право требования моей квартиры при строительстве, второй раз, до введения 214 -ФЗ, судилась с ним по признанию права собственности на квартиру, cуд выиграла чего и всем желаю.
2016-10-12 07:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительный сторон нет, бегите от туда, и не имейте с ней не каких договорных отношений.
Полное кидалово как сотрудников так и партнеров по бизнесу, притом Череховича М.И. это смысл жизни.