Другие названия: ООО Профпресса
Сайт:  agroyug.ru
Эл. почта: sinagro6@mail.ru
Регионы работы: Краснодар, Калининград
Телефоны: 8938-507-17-27

Описание деятельности:  Мы представляем ведущие аграрные общероссийские информационно-аналитические журналы "АгроСнабФорум" и "Эффективное животноводство" и крупнейший интернет-ресурс - Агропромышленный портал Юга России для руководителей и специалистов всех направлений АПК.

Отзывы о компании     ООО Гарантия качества Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Краснодар Калининград

2021-10-11 16:06 К******а, г. Калининград
Всем здравствуйте! Работаю в данной компании совсем немного, но уже могу сделать кое-какие выводы. Замечательный коллектив, отличное руководство, чистый и приятный глазу офис, карьерный рост! Большая парковка для авто, удобное расположение самого здания, вкусная еда, корпоративные посиделки с чайком и печеньками. Советую организацию для работы!
Не нашла.
2021-10-11 14:35 н***я, г. Калининград
Являюсь сотрудником данной организации совсем недавно, но ничего негативного про коллектив и руководство сказать не могу. Позитивные и активные сотрудники, приятно работать в этом офисе. Руководитель Юлия Геннадьевна требовательный, но добрый и открытый человек, всегда поможет, подскажет, если возникают какие-либо трудности.
2021-10-08 21:03 Менеджер по продажам, г. Калининград
Отзыв был удален автором 2022-11-20 12:52:25