Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  1cbit.ru
Эл. почта: 1c@1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: +7(495) 748-07-77

Описание деятельности:  Компания «1С:Первый БИТ» основана в Москве в 1997 году. Сегодня московские подразделения компании – это 18 офисов, которые оказывают полный спектр услуг по автоматизации процессов учета и управления на базе 1С в Москве и других регионах России. Наши специалисты – это профессионалы, имеющие многолетний опыт реализации проектов различного уровня сложности. Это разработчики, способные решить любую задачу Вашей компании, адаптировав существующую систему под Ваши требования или создав ее «с нуля». Наши клиенты – это как небольшие компании, так и крупнейшие игроки рынка, работающие в различных отраслях.

Отзывы о компании     Первый БИТ Москва Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2017-01-31 12:13 Аня, г. Москва
Возможность принять участие в крупных проектах Поощрение обучения, оплата экзаменов, выделение рабочих часов Квалифицированные сотрудники Хороший имидж компании среди клиентов, в связи с чем предложения о внедрении поступают чаще Корпоративная культура-лайт
Простой офис с устаревшей техникой Отсутсвие социального пакета - максимум небольшой процент скидок по ДМС, никаких бонусов за питание или декрет Наличие системы штрафов и взысканий, общий стиль казармы Отсутсвие оплаты материалов по обучению/курсов Морально устаревшая организация работы и бюрократия Отсутсвие карьерного роста Низкий уровень социальной стабильности
2016-12-01 12:43 Артур, г. Москва
Пока не нашел
Прочитал все отзывы, после того, как мне примерно 10 раз в 10-ти офисах отказали на собеседовании. Понятно, что их манагеры по подбору персонала работают для галочки. Какая то 18-20 летняя соска задает тупые вопросы по типу, "почему выбрали именно нашу компанию? ", "чего вы хотите от жизни? " и на свое усмотрение решает мою судьбу, не зная толком, какими знаниями и навыками я обладаю. Одно из двух: либо некомпетентные сотрудники, либо создают видимость работы для галочки.
2016-10-29 20:26 витюша саркастичный, г. Москва
неееее.....метро пролетарское Москва
Анастасия Манукян проводила собеседование. Очень тихо бубнила себе под нос про вакансию. Еще что-то жевала при этом...она не знает ничего. Не понял, почему она занимает эту должность? ? ?
2016-10-07 13:10 Сотрудник, г. Москва
центральный офис хороший. Там работает Вера, солнечный человек!
В компании придают большое значение честности, говорят о ней на каждом шагу. Но в офисе на Таганской она "не живет". Руководитель Валентина - большая лгунья!
2016-09-29 14:33 Аноним, г. Москва
Собеседование проходило на "дружеской" ноте.
Трудно найти офис в здании, заплутать можно. Серая зарплата. По ним плачет проверка трудовой инспекции и налоговой.
2016-09-28 13:20 Мысь, г. Москва
Помойка.
Почитал все отзывы вдумчиво, понятно почему они заребрендились в БИТ из "1с Бухучет И Торговля". Потому, что имидж убит наглухо на всех сайтах. Серяк, голяк, тотально непрофессиональный HR, ЗП ниже рынка и все такое. Даже нет смысла откликаться, не то что ездить на собеседования.