Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  harmony-72.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 (790) 582-65-73; +7 (345) 255-16-81

Описание деятельности:  Центр восстановительной косметологии оказывает услуги по всем направлениям эстетической и аппаратной косметологии, салона красоты и диагностического центра

Отзывы о компании     Центр восстановительной косметологии Гармония Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2016-08-28 18:12 София Котова, г. Тюмень
Я вижу возможность перспектив на своей работе в оздоровительном центре Гармония на Ленина 2. Работаю почти год косметологом и понимаю, что центру повезло с руковдством. При необходимости всегда отправляют на повышение квалификации, приветствуют все новые и современные методики по уходу за лицом. Следят за оборудованием и наличием необходимых косметических средств для работы.
Есть нюансы как в любом женсокм коллективе
2016-08-22 02:33 Ирина, г. Тюмень
В наше время хорошую работу найти достаточно сложно. Всегда хотела быть массажисткой, поэтому после того, как окончила медицинский колледж, закончила курсы массажистов и прошла стажировку в нескольких центрах. Узнала, что в оздоровительном центре Гармония появилась вакансия, и сразу приехала на собеседование. Вот уже второй год тружусь в прекрасном современном центре, меня окружает дружелюбный коллектив и лояльное руководство. Отличная зарплата, удобный график, в общем моя работа доставляет…>>
нет претензий