Сайт:  obl-ceram.ru
Эл. почта: info@obl-ceram.ru
Телефоны: +7 (495) 771 - 39 - 08, +7 (495) 665 - 15 - 11

Описание деятельности:  Продажи строительных материалов в Москве. Адрес: Москва, ул Ивана Франко, 4, к 10 (метро Кунцевская)

Отзывы о компании     ГК "Областная керамика" Всего отзывов: 49

2023-08-02 12:03 Отдел закупок, г. Москва
Сомневалась долго, стоит ли идти сюда на работу. В итоге рискнула и не пожалела. Работаю уже 8 месяцев, все нравится. Коллектив хороший, руководство справедливое. Объем работы большой, но тебе всегда помогут все решить, направят в нужное русло. За это время получила большой опыт, так что рекомендую для трудоустройства.
2023-08-02 12:03 Отдел закупок, г. Москва
2023-05-31 12:40 сотрудник компании, г. Москва
Минусы и плюсы есть в любой работе. У меня лично стало сейчас гораздо меньше свободного времени, с друзьями теперь реже встречаюсь, так как на работе больше устаю. Хочешь больших денег, тогда чего-то должен лишиться. Работа реально того стоит. Выплаты своевременны. Просто нужно всегда выполнять свои обязательства. Тогда всё и получится. Я так и делаю. Стараюсь делать так, как мне скажут, чтобы быстрее достичь результатов.
2023-05-25 11:37 продажник, г. Москва
Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в сложных продажах.
2023-04-13 17:56 HR, г. Москва
Работаю hr - работы много и никогда не знаешь кончится ли это когда-нибудь. Главной миссия моей профессии является налаживание системы эффективной работы персонала. Мне нравится то, чем я занимаюсь - осуществляю поиск, подбор и оценки сотрудников, организацию их адаптации в рабочем коллективе. Больше всего откликается мониторинг и аналитика рынка труда. В данной компании я получила навык формирования кадрового резерва, перспективного и текущего планирования потребностей в персонале. Работаю недавно,…>>
2023-04-03 17:28 Ведущий менеджер, г. Москва
Это моя 3 работа за мои 28 лет. В сравнении с двумя другими предыдущими работодателями, с которыми я работал в такой же отрасли, могу сказать, что здесь хорошие условия и платят высокую зарплату. Отпуск согласовали без проблем. Бывают премии, если ты хорошо работаешь. При необходимости можно работать удаленно.
2023-03-21 15:40 Топовый менеджер по прод, г. Москва
Работа в компании специфична , так как построена на сложных продажах. Объем работы достаточный, иногда прям загруженность бывает неслабая – но это заработок, поэтому никто не спорит. Деньги платят вовремя, в полном объеме. При необходимости, руководство помогает в продажах. Просиживать штаны не получится, нужно показывать результат - тем самым и себе зарабатывать.
здесь все условия, чтобы зарабатывать
2023-03-13 14:37 Продажи, г. Москва
Трудоустраивают сразу в штат, официальная зарплата без задержек, нет такого, что вы, мол, пару-тройку месяцев поработайте просто так, мы на вас посмотрим, а потом решим, брать вас или нет. Тут нормы ТК соблюдают безоговорочно. Все деньги платятся точно в срок. Работы всегда хватает, без дела сидеть не приходится. Сама сфера деятельности интересная. Обязанности разделены довольно четко. Руководство адекватное. Я доволен, большинство коллег тоже довольны. Тут работать вполне себе мож…>>
пока не нашел
2023-02-14 16:10 Менеджер по развитию ком, г. Москва
Работа в компании очень интенсивная, руководство лояльное, если качественно выполнять свои обязанности, имеет перспективные планы развития. Сейчас очень интересно работать, так как открываются новые направления и оптимизируются процессы для комфортного взаимодействия между отделами. Из плюсов могу отметить, что перед стартом работы обучают, но вот с опозданиями строго. Руководство смотрит вперёд и верит в сотрудников! !
2023-01-26 17:02 Аноним, г. Москва
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в данной компании. Положительные стороны - это дружный коллектив, полезные знакомства как внутри компании, так и среди клиентов. Так как сейчас большинству интересны зарплаты - с приходом санкций возникли небольшие трудности, но на мне никак не отразилось, я всегда работаю на результат. Чисто с философской точки зрения, мне близка была работа в компании, в том плане, я чувствовала, что реально занимаюсь полезным…>>
Из минусов: Строго с опозданиями