Другие названия: Инжкомцентр ВВД

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство разных железяк. Находятся в Климовске.

Отзывы о компании     ООО "Инжкомцентр ВВД" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-03-17 22:30 Сотрудник, г. Москва
Работаю несколько лет. Работать интересно. Отличный коллектив, своевременная зарплата. Новое оборудование. Адекватное начальство.
2020-10-14 20:11 Сотрудник, г. Москва
Работаю два года. Работать интересно. Коллектив отличный. Зарплата вовремя. Странный отзыв про оборудование, много новых станков, работают прекрасно. И на станках молодежь. Обеденный перерыв и соблюдение трудового распорядка.
2019-07-22 18:37 главный гибщик через к****о, г. Москва
Отличная компания медвежонкомф бенби (этакое комби из эффективных менеджеров с широко закрытыми глазами ) которые ничего не умеют и не знают. Они сами иногда не могут принять решения и берут на работу с уже занятой вакансией обещая " Ну ты нам точно нужен" ... Как идиот приезжаешь и тут они час выясняют как тя взять на вакансию которая уже занята в виде мини спектакля с техническим и генеральным директором . Если долго не ходили в театр - обязательно к ним ! У них "Горе от ума " каждый день…>>
2019-04-12 22:35 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, нормальный директор, очень хорошее отношение к сотрудникам. честная нормальная зарплата вовремя.
Отрицательного ничего не увидел. Хочу опять в мае устроиться туда на работу.
2018-05-06 22:16 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, адекватное начальство. Уволился в связи с переездом, если вернусь жить в Подольск, опять бы там работал. Все устраивало.
Зимой бывают небольшие задержки зарплаты. Начало работы в восемь утра - но зато в пять уже свободен. Но вставать рано приходилось. Добираться не удобно, если опоздал на автобус - следующий через час, а за дисциплиной следят, опоздания не поощряют, но привыкнуть можно.
2017-11-16 02:16 Аноним, г. Москва
Лож воспасение фирмы не каких бонусов нет, о карьерной лестницы не может идти речь зарплата черная задержки по два три месяца белая копейки уходишь в отпуск получаешь шишь
2017-11-05 17:44 гость, г. Москва
Никакого соцпакета, заметная текучка кадров, Неправильный перерасчет отпускных при увольнении не доплата