Сайт:  magditrans.ru
Эл. почта: danda2@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Ростов-на-Дону
Телефоны: +79034242915

Описание деятельности:  Профессиональный письменный переводчик с многолетним опытом работы в области лингвистических услуг предлагает вам грамотный перевод английских и немецких текстов на русский язык. Мои расценки на сегодняшний день составляют всего 320 рублей за стандартную страницу, что примерно 2,5 раза меньше, чем во многих российских бюро переводов. Необходимо уточнить, что в указанную цену входит стоимость редакторской правки и профессиональной верстки. В любое удобное для вас время готов подтвердить свой высокий профессионализм и настоящую квалификацию – отправьте на мою электронную почту любую страницу из первоначального текста – в течение часа я выполню пробный перевод и представлю на ваше рассмотрение. На сегодняшний день я работаю без предоплаты – вы можете выполнить оплату после завершения работы и успешной ее сдачи клиенту. Для осуществления платежа вы можете воспользоваться Яндекс-Кошельком или картой Сбербанка. 8 903-424-29-15 – Магди danda2@rambler.ru http://www.magditrans.ru

Отзывы о компании     Агентство переводов Магдитранс Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Дагестан Ростов-на-Дону

2017-01-18 10:21 Магомед Халилов, г. Дагестан
Высокая ответственность, профессионализм, доступные цены
Не замечены