Сайт:  vertical-hotel.ru
Эл. почта: vertiacalhotel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Тула
Телефоны: 8 (812) 490 70 50

Описание деятельности:  Апарт-отель Вертикаль в Санкт-Петербурге открыл свои двери для гостей в августе 2014 года. Современный гостиничный комплекс построен по проекту архитектурной мастерской "Григорьев и партнеры", под руководством В.А. Григорьева, с 2015 года являющегося главным архитектором города и председателем КГА Санкт-Петербурга. Интерьерные решения объекта специально разработаны по авторскому дизайн-проекту. В отделке использованы современные технологии с применением натуральных природных экоматериалов.

Отзывы о компании     vertical Всего отзывов: 4

2016-07-25 20:25 Неонила Федорова, г. Москва
Отель Вертикаль современный, чистый и уютный. Номера сделаны со вкусом, гармоничный интерьер. Также очень удобное расположение, рядом метро, маршрутки в любой конец города. Цена номеров соответствует качеству.
2016-07-21 23:31 Ника Клубника, г. Москва
Часто путешествую. Исключением не стал Санкт-Петербург. Остановилась на недельку в отеле Вертикаль, чтобы осмотреть и узнать город поближе. Хочу отметить данный отель. Поразила неимоверная чистота. Я бы сказала "стерильный" отель. Номер был белоснежным. Постель чистая, комфортная и белоснежная. Хочу отметить еще раз что много путешествую и приходилось во многих отелях проживать. Этот отель мне запомнится чистотой и комфортом. Обслуживание также на "5".
Хотелось бы лучшую шуммоизоляцию
2016-07-18 00:26 Анатолий Гарбуз, г. Москва
Был в Санкт-Петербурге в командировке. Компания забронировала номер в Апарт Отеле Вертикаль. Жил там два дня – чисто, просторно, все есть. Что меня удивило –так это тишина, несмотря на то, что отель практически в самом центре. Как они такого добились – не знаю. Как по мне – нормальный отель, главное новенький, поэтому и все так выглядит чисто и ухоженно.
2016-07-13 23:06 Юлия Бурая, г. Москва
Положительный