Другие названия: АО "ННК"
Сайт:  ipc-oil.ru
Эл. почта: info@ipc-oil.ru
Регионы работы: Москва, Томск
Телефоны: +7 (495) 223-86-99

Описание деятельности:  Нефтяная компания, основные виды деятельности которой – разведка и разработка месторождений нефти, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     АО "Независимая нефтегазовая компания" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Томск

2020-07-12 08:39 Бывший, г. Томск
Не видно их
Не рекомендую для трудоустройства лаборантов, инженера и заведующего. Зарплата намного меньше, чем обещают. Начальник отдела качества Е.Е. заставляет работать в отдыхашку, потому что сама не успевает выполнять свою работу и скидывает свои косяки на всех, кроме себя, чтобы с не не сняли премии. Поэтому все уволились, и там постоянная текучка.
2016-12-10 19:11 Аноним, г. Томск
Зарплата на уровне средней по России
Свинское отношение начальства к подчиненным. Особенно стоит отметить Участок энергообеспечения и водоподготовки. Вас ждут прессинги, унижения, издевательства и оскорбления. При устройстве на работу электромонтером/слесарем или оператором на вахту, особенно на Усть-Сильгу или Средне-­Нюрольское месторождение. Всю душу вы*бут. Если ты отличный спец, то будут на тебе ездить. Есть вариант лизать жопу, и быть от этого на особом счету у начальства. Но увы, если вы лизать не умеете, то через 6 месяцев…>>