Сайт:  iitrust.ru
Эл. почта: personaliit@infotecs.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 737-93-72,

Описание деятельности:  ИнфоТеКС Интернет Траст (ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст») — российский оператор юридически значимого электронного документооборота, сдачи электронной отчетности и аккредитованный Удостоверяющий Центр. Электронный документооборот и сдача электронной отчетности, организованные с помощью решений ИнфоТеКС Интернет Траст, отвечают требованиям законодательства РФ

Отзывы о компании     ИнфоТеКС Интернет Траст Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2018-11-18 23:28 Аноним, г. Москва
Отвратительно руководство в Саратове, сидит там баба мерзкая и руководит, отношение к менеджерам как к рабам, увольняют в 5 минут, надоел говорят, рыба гниёт с головы, так вот голова эта в САРАТОВЕ!
2016-05-04 18:23 Антон, г. Москва
Дело было так. Захотел я зарегистрироваться на портале гос.услуг.Завожу данные, а не тут то было. Говорит мне система, что такой пользователь уже есть .Звоню тех поддержку и оказывается это Инфотекс без моего ведома и согласия там зарегистрировался, а я не сном не духом.Звоню значит в компанию, говорю так и так, мальчик менеджер переключает на руководителя, и тут понеслось:" да никого мы не регистрировали, да кто вам сказал, что гос.услуги знают, пусть посменно нас уведомляют, будем решать через юриста",…>>