Другие названия: УК ЦентрКонсалт

Регионы работы: Казань, Омск, Уфа

Описание деятельности:  Группа компаний "ЦентрКонсалт", занимает лидирующие позиции в области юридического сопровождения бизнеса, является сертификационным центром, большой спектр услуг, лицензии, сертификаты, допуски СРО, открытие/ликвидация, и т.д.

Отзывы о компании     ЦентрКонсалт Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Казань Омск Уфа

2016-08-16 08:35 Сотрудник, г. Уфа
Большой показушный офис в центре города.
Зарплата серая, клиентов кидают, берут предоплату и не выполняют работу, договор составлен очень хитро, потом ничего не докажешь. Поэтому сотрудникам часто угрожают, на кухне видела как девочка-менеджер плакала, потому что ей угрожал очень серьезный человек, которого ООО ЦентрКонсалт Поволжье кинуло на миллион рублей. При увольнении пришлось сделать дикотфонную запись начальника, и угрожать прокуратурой, иначе не хотели выплачивать зарплату и отпускные
2016-05-04 18:58 Светлана, г. Уфа
Развивающая огромная компания, растущая, работает по всей России, является сертификационным центром, надежность и стабильность. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие рост. Очень нравится коллектив, молодежный отзывчивый, справедливое руководство, энергетика положительная, как то хочется приходить. Командный дух. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Чистота компании, предоставляемых…>>
За время работы недостатков не нашла. Все честно четко, повезло работа рядом с домом. )