Другие названия: Кадровое агенство SK STAFF (СК СТАФ)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  skstaff.com
Эл. почта: office@skstaff.com
Регионы работы: Киев, Бердичев, Винница, Житомир
Телефоны: +38 (068) 985-55-92; +38 (068) 888-65-88

Описание деятельности:  Кадровое агенство в сфере подбора персонала дляработі за рубежом.

Отзывы о компании     SK STAFF Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Бердичев Винница Житомир

2016-05-14 13:53 Ольга, г. Житомир
С мужем планируем поехать на работу за границу. Были в офисе данной компании на встрече. Эту компанию нам посоветовал знакомый, который сам от них ездил. Также были и в других кадровых агенствах по трудоустройству в Житомире. Но остановили свой выбор на даной компании. Спасибо менеджеру Карине за консультацию.
2016-05-14 13:48 Николай, г. Житомир
Всё просто отлично. Работал сварщиком в Польше. Ездил от этой компании. Вчера был снова у них, Планирую В Данию.
Пока не обнаружил
2016-05-02 19:57 Сергій, г. Житомир
Все добре. Сподобалось працювати у Польщі. Працював на складі. Все було так як казали.
Мінусів не побачив.
2016-04-28 14:53 Николай, г. Житомир
Недавно оставил заявку на сайте. Сотрудники отреагировали очень оперативно: подробно меня проконсультировали, предоставили всю необходимую информацию. Думаю, что буду сотрудничать с ними и в дальнейшем.
Пока не выявил минусов.
2016-04-28 10:44 Вячеслав Василиев, г. Житомир
Отличная компания, очень приятный менеджер Карина. Год проработал в Швеции. Хорошие условия труда, вообщем всё как расказывали. Большое спасибо Карине) Советую знакомым и сам буду продолжать с ними работать!
Отрицательных моментов пока не заметил.