Другие названия: ООО Единая Система Продаж, espension, ЕСП
Сайт:  espension.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Рязань
Телефоны: 7-916-135-59-79,

Описание деятельности:  "Единая Система Продаж" — крупнейшая в России динамично развивающаяся консалтинговая компания с офисами более чем в 40 городах. Основное направление работы: организация процесса привлечения клиентов для негосударственных пенсионных фондов, банков и страховых компаний. Одними из ключевых клиентов Компании является Группа Компаний БИН (БИНБАНК, БИН-Страхование), Группа компаний АЛОР м. Калужская, ул. Бутлерова, БЦ "Neo Geo"

Отзывы о компании     Единая система продаж Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Санкт-Петербург Сыктывкар Рязань

2016-11-21 13:13 Мария, г. Екатеринбург
По каждому городу, как я поняла, у каждого своё впечатление. По Екатеринбургу лично мне понравилось: Адекватный коллектив, руководство. По зп-всегда была вовремя без задержек на месяцы, как бывает в других компаниях. Семейная атмосфера.
Чуть-чуть бы по-короче испытательный.
2016-10-07 10:35 Алексей, г. Екатеринбург
очень хороший коллектив, хорошее руководство, которое реагирует на потребности коллектива и заботится о здоровье работников (установлен дорогой фильтр для питьевой воды, блендер, холодильник), Честно выполняют свои обязательства по зарплате, даже тот день, когда я проходил испытание о соответствии меня на должность, был оплачен в полном объёме. Условия работы отличные, есть всё, что нужно. Зарплата более, чем конкуретноспособная для сегодняшнего времени. Я очень рад, что работаю здесь.…>>