Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Аренда недвижимости

Отзывы о компании     Moscow Estate Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Пенза

2019-09-25 16:30 Менеджер/Кристина, г. Москва
Мой видео-отзыв здесь: https://www.youtube.com/watch?
2018-12-04 14:29 Менеджер/Софья, г. Москва
Зарабатывать здесь можно, правда и работать нужно много. Ну а с другой стороны деньги просто так никто не платит. Всё четко контролируется: сколько звонков сделано, сколько встреч назначено, сколько оферт получено. Поэтому тем кто не хочет вкалывать здесь не место, быстро обрубят и денег не заработаете. Всё построено только вокруг конкретных результатов, оно и понятно - коммерческая организация(за протирание штанов тут не платят).
Иногда бывают задержки по выплатам от клиентов, ну это как везде, наверное.
2017-03-24 14:05 Елена Носонова, г. Москва
Когда пришла устраиваться на работу - встретили очень доброжелательно, всё подробно рассказали, показали. Считаю, что директора очень способные люди, есть огромные перспективы в развитии. Я бы хотела проработать в этой компании от старта и до полного расцвета. В процессе работы весь коллектив стал родным (на прошлой работе было всё совсем наоборот). Очень неразумно оставлять негативные отзывы о молодой компании. У неё большое будущее.
Не вижу никаких негативных сторон.
2016-11-01 01:26 Анастасия, г. Москва
Офис помойка, сразу видно в недвижимости мало опыта. Пришла, сидят двое парнишек. Сопли пузырями, а сами одеты по 3000 р. :) Короче, все отстой несут чушь, про развитие, а у самих даже офиса нет поприличнее... Не ходите к нищебродам.
2016-09-18 08:52 Алексей, г. Москва
нет положительных сторон, рано этим мальчикам бизнесом заниматься.
Агентство полное гавно. 2 директора один тупее другого. оклада нет, принцип работы дебильный. проработала 3 месяца притащила им базу объектов. обещали много денег. по факту полная херня. получила 20 т.р. Эти парни не знают как работать да и не умеют! наказала, отжала себе 200 тысяч и не донесла до тупого руководства, они даже не поняли что и чего))) Да и налоги не платят, нужно на них натравить налоговую и трудовую инспекцию.
2016-04-15 23:20 Аноним, г. Москва
Ребята готовы вас прокачать и замотивировать
Набирают доверчивых простачков и рассказывают как мы будем зарабатывать. Только ты приноси свой ноутбук, смартфон, катайся на своем автомобиле, на бегу звони, на ходу пиши, при этом будь всегда на связи и онлайн. Отработаешь впустую и потом тебе скажут ну, мол ты ничего не заработал, хрена ли ты катался... Посмотрите их сайт, херня какая-то, и контора такая же.