Другие названия: pravda-sotrudnikov.ru
Сайт:  pravda-sotrudnikov.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Иркутск, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сайт правда сотрудников создан якобы с целью информирования соискателей о работодателях не соблюдающих трудовое законодательство. На сайте правда сотрудников размещаются якобы только реальные отзывы, как положительные, так и отрицательные. На сайте собрана информация о большом количестве компаний, чтобы каждый быстро нашел надежное место работы. Это анонс сайта Правда сотрудников

Отзывы о компании     правда сотрудников Всего отзывов: 2

2020-09-17 15:08 Т*****а, г. Москва
ВЫМАГАТЕЛИ И МОШЕННИКИ! ТАКИМ МЕСТО В ТЮРЬМЕ! САМИ ПИШУТ ЛЖИВЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОМЕНТАРИИ , А ПОТОМ ПРОСЯТ ЗА НИХ ПО 10 ТЫС.РУБ. ЗА ШТУКУ! ГОРИТЕ В ПРЕИСПОДНЕЙ ЧЕРТИ! НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ВЫМАГАТЕЛИ НЕДОДЕЛАНЫЕ! ! ! !
2020-02-27 16:36 Админ, г. Москва
САЙТ ВЫМОГАТЕЛЬ ! ! !
Осторожно САЙТ ВЫМОГАТЕЛЬ ! ! ! Сайт правда-сотрудников https://pravda-sotrudnikov.ru/ САЙТ ВЫМОГАТЕЛЬ ! ! ! Наш бывший сотрудник проворовался и его уволили. Написал нецензурную брань в сайте на работодателей , на сотрудников с указанием имен фамилий и т.д. На нашу просьбу удалить нецензурный отзыв , было сказано на коммерческой основе от 15000т руб ! ! ! ( с помощью партнеров естественно) Отзыв так и остался ! Будьте осторожны с этими мошенниками ! !