Другие названия: ООО Строй-в-месте
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svm-spb.ru
Эл. почта: info@svm-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)954-45-34

Описание деятельности:  Компания "Строй-в-месте" уже более 9 лет осуществляет ремонт квартир, офисов, коттеджей "под ключ".Дизайн помещений.Натяжные потолки, двери, окна. Гарантия 2 года. Качественно и в срок!

Отзывы о компании     Строй-в-месте Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-05 10:38 А*****й, г. Санкт-Петербург
Не поверите, работаю уже почти 5 лет в компании, а по прежнему хожу на работу с удовольствием! Никогда не думал, что буду так счастлив просыпаться и с радостью ходить на работу. Очень теплые отношения с коллегами. Всегда, если что, друг друга подменяем или прикрываем;) С заработной платой проблем тоже никогда не возникало.
Существенных для себя не вижу
2018-09-28 10:27 мастер отделочных работ/, г. Санкт-Петербург
Я приехал из другого города в Петербург и устроился в эту компанию по объявлению. Работаю здесь уже 7 месяцев мастером отделочных работ. Доволен своей зарплатой, много заказов, поэтому и платят хорошо. Начальство, конечно, строгое, не любит косяков, но в случае каких-нибудь проблем идёт на встречу. С мужиками общаюсь по людски, толковые, нормальные люди.
Начальство бывает строгим
2018-09-03 14:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал тут бригадиром, достаточно много работы, простоя никогда не бывало и это радовало, потому что и зарплата всегда хорошая и вовремя. Хорошее и перспективное место работы.
2018-08-27 14:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я тут обычный работник в бригаде, заказов много, объекты все разные и платят хорошо. Так как в этой сфере я не первый день, есть с чем сравнивать заработную плату.Тут еще все прилично.
Не имеет
2018-08-20 15:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, работаю тут недавно, пока что устраивает абсолютно все. Зп нормальная, не задерживали ни разу, все стабильно вовремя. Начальство адекватное, что тоже важно.
нету
2018-02-19 09:49 Юрий, г. Санкт-Петербург
Работаю уже не первый год в данной компании бригадиром. Начальство тут весьма хорошее. Заработную плату тут мне ещё никогда не задерживали. Стоимость оплаты труда тут вполне хорошая!
2018-02-12 11:50 Николай, г. Санкт-Петербург
Меня вполне устраивает работа мастера отделочных работ в компании Строй-в-Месте. Здесь работа всегда есть, поэтому простаиваться не приходится. Зарплата достойная.
Претензий нет.