Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Джанкой, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Луганск, Мариуполь, Полтава, Херсон, Черкассы, Чернигов

Отзывы о компании     авант трейд Всего отзывов: 3

2011-04-29 16:22 Аноним, г. Донецк
ОНИ ВАМ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ! ! ! И НЕ БУДУТ ! ! ! ЗАТО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ БАНКЕТЫ ГУЛЯЮТ ! ! ! ЭТОТ НАПРИМЕР НА 10 000 000 $$$ http://www.facebook.com/media/set/fbx/? set=a.140149182720503.28387.139307129471375&closeTheater=1
2010-07-21 22:08 согласовано с правда мат, г. Донецк
просто стоит уважать компанию, за отдельных людей!
я полностью согласен с "правда мать" и с предыдущем коментом по поводу Коваленко, Шепеля и оператора. а вот насчет Молдованова А и Чернякова Е.- посчастливится вам с ними встретиться где-то, пожмите им руку, отличные ребята. Особое спасибо, поклон и уважение Молдованову А.- руководитель с большой буквы. Работать с ними- одно удовольствие и работаешь не за зп, а просто потому, что есть такой грамотный руководитель и не хочется чтоб хотя бы за тебя он краснел.
2010-07-21 21:46 Правда мать! Правда мать, г. Донецк
забудьте, что таковые вообще есть!
Это не компание, это крупнейшая система отмывания денег. руководитель- Коваленко О.А..... (моя клава просто не набирает подобных слов).Все дело в зарплате, ее урезают так, сколько ему не хватает на очередную командировку. делайте планы- сделали, а получили то, что между ног болтается, на Х начинается и это вовсе не хвост. отдельные личности, такие как Шепель суют свой тупой нос туда, куда вообще не следует. читает чужую почту. я никому не советую работать с этими двумя, если и работать…>>