Другие названия: Promelectro, Ertanz
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  promelectro.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Кривой Рог

Описание деятельности:  Монтажные работы в сфере электричества, проектирование, сборка НКУ.

Отзывы о компании     Промелектро Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Кривой Рог

2018-07-23 14:08 К****я, г. Кривой Рог
У компании Ertanz - их нет!
Директор Еременко Александр Васильевич - просто неадекватный человек, лжет, обливает грязью сотрудников и такое ощущение, что приходит на работу, чтобы кого-нибудь обязательно высмеять и унизить. Хорошо, что я ушла с этой компании, да, везде есть хорошие люди и плохие, но прежде всего нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, какую бы высокую должность ты не занимал.
2017-09-14 10:49 Аноним, г. Кривой Рог
Их просто нет
Компания-сплошной разводняк, директор никакой и беспокоится только лишь о своем обогащении...Может позволить себе шашлыки и красную икру выставить ведрами "некоторым" сотрудникам(плевок в лицо остальным) и при этом урезать или не дать совсем з.п.Задержки постоянные, для решения проблем не дозвониться.Не советую совершенно, если нет желания подпортить трудовую! Мало того что эта говняная контора еще и не платит налоги за людей-т.е.ни на биржу стать, ни в стаж это не войдет! ! ! !
2016-06-08 11:20 Владимир, г. Кривой Рог
С постоянной задержкой но выплачивали командировочные. Официальная зп - минималка.
Отработал 7 месяцев и на момент увольнения была задержка по зп 3 месяца. На момент увольнения выплатили только официальную зп, а остальное только обещают. Разочарован потерянному времени и усилиям. На словах красиво рассказывали при трудоустройстве, так это все словами и осталось.
2016-02-15 19:26 Аноним, г. Кривой Рог
Отвозили на работу.
Работам монтажником на АМРК печи№9. Коллектив средней скотливости. По деньгам постоянно задерживают, делают пере расчеты и платят меньше чем изначально насчитывали в итоге урезают на равном месте. Условия работы обычные, инструмент весь изношенный. Начальник ЭМР и директора не держат своих слов, врут и постоянно гнобят, показывая что вы не заслуживаете приличной ЗП.