Другие названия: today.kharkov
Сайт:  today.kharkov.ua
Эл. почта: today.kharkov.ua@mail.ru
Регионы работы: Киев, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 8 (067) 268 08 02 , 8 (057) 7 170 170

Описание деятельности:  Перевод технических, экономических, юридических, банковских, медицинских, художественных и др. текстов любой сложности.

Отзывы о компании     Бюро переводов today.kharkov.ua Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Славянск Харьков Херсон

2016-04-06 14:38 Аноним, г. Харьков
4 года успешной работы, а теперь какие-то странные траблы с оплатой. Нужно было после первого раза задержки оплаты больше не связываться.
В качестве работодателя Игорь Кобец, владелец бюро, за последние 5 лет изменился далеко не в лучшую сторону. Осенью 2013 г. задержал гонорар за удаленные переводы на 3 месяца, перекладывая обязанности общения с работником на менеджера. Теперь просто научился отключать телефон :)) Денег нет 4 месяца. Звонил на прошлой неделе, обещал заплатить. Оплата произведена не была, а теперь телефон снова недоступен. Связываться очень не советую. Компания: Удаленный переводчик
2016-02-29 00:29 Аноним, г. Харьков
------------
Мошенники, не советую с ними связываться, элементарно кинули на деньги, офис на Космической находился у них. Изначально могут заплатить за несколько первых переводов, но потом заработанных денег вы не дождетесь
2016-01-07 17:34 Нина, г. Харьков
Сначала приятно разговаривают и внушают доверие, а в итоге....
Дают работу на перевод, а потом не платят деньги.