Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 0677885404

Описание деятельности:  фирма без рода и племени, начальник охраны, хотя объект всего один, тело которое выгнали с ООО "Кобра-Схид" за то что получал деньги на выдачу охранникам на объктах, а сам воровал, говорил что на офисе их оштрафовали, директор бывшый гаишник, который подрабатывает сам охранником

Отзывы о компании     Кобра-СБ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2016-01-27 12:56 Алина, г. Винница
я так их и на собеседованию не увидела!
что могу сказать, позвали на собеседование, в интернете было написано 130 гривен смена, реально предложили 100, и то заступать надо в своей форме, на вопрос, а в каких числах зарплата, получила ответ - "когда заплатит объект", на счет официального трудоустройства, то также получила ответ - "в течении 5-6 месяцев", и так ехидно стал улыбатся. А, еще требуют паспорт в залог! Будьте внимательны при трудоустройстве в эту организацию! ! !
2016-01-27 12:40 Олег, г. Винница
Предлагают работу и не платят. оказывается в компании работают люди которые работали в фирме кобра-схид. их выгнали за то что продавали объекты другим фирмам и воровали деньги. не советую эту компанию. пришел на работу к ним. они даже не могут выдать форму. про зарплату вообще молчу.
2016-01-07 11:03 Петр Яковец, г. Винница
собеседование было в кафе
позвали на собеседование, как оказалось, объектов у них нету, предложили найти им объекты, а мы тебя возьмем на работу