Другие названия: ООО Магнат (вроде)
Сайт:  skprus.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  На сайте компании все указано

Отзывы о компании     Скорая Кредитная Помощь Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва Краснодар

2024-04-21 20:31 Аноним, г. Краснодар
Прошел обучение и при покровительстве наставника открыл офис. Компания давняя, предоставляет востребованные у населения услуги и уже имеет хорошую сеть офисов. Я рад, что сделал правильный выбор. Работа интенсивная, многозадачная. При этом и заработок радует. Есть обратная связь. Грамотно все выстроено. Мне нравится, что есть стабильность и возможность зарабатывать хорошие деньги, тем более обзавелся семьей и аппетиты, так сказать, выросли.
Нет. Просто надо работать.
2023-06-26 17:47 Кредитный брокер, г. Краснодар
В целом все устраивает - сфера, компания, зарплата. Компания работает честно, есть договора с клиентами, нет предоплаты что очень важно. По зарплате все вовремя
не нашел
2023-01-06 23:38 Аноним, г. Краснодар
Мое постоянное место работы с начала 2021-го года. В эти трудные времена мало кто может предложить такой хороший заработок. Финансово я обеспечено отлично, при этом не могу сказать что упахиваюсь и вообще жизни не живу, мотаюсь как раб. Нет, у нас вполне адекватный график, работаю 5 дней в неделю, плюс-минус как и везде. Переработок не бывает. Уровень заработной платы, на секундочку, иногда достигает 150 тысяч. Весьма недурно, неправда ли? Да, нужно чтоб был подвешен язык, уметь расположить…>>
Ничего особо меня не расстраивает в работе. Могу опоздать на парковку и тогда будут определенные трудности с пристройкой машины :) но это такая мелочь, что серьезно и рассматривать даже нельзя.