Сайт:  ielts.su

Описание деятельности:  Тренинговый центр

Отзывы о компании     BKC-IH Moscow IELTS Centre Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Астрахань Южно-Сахалинск

2016-09-27 18:38 Лида Зубова, г. Москва
Готовлюсь к АЭЛТСу в центре уже 4 месяца, скоро сдавать экзамен. Но я уже не волнуюсь, пробный тест был написан на 8.0. Думаю, что сильно помогает при подготовке методика, в огромном количестве разбираем именно те задания, которые будут в тесте, и по собственным наработкам преподавателей. И очень удобно гибкое посещение, можно прийти тогда, когда надо конкретно вам.
2016-05-19 20:02 Дмитрий Иванов, г. Москва
Пришлось сдавать этот... тест 2 раза, первый раз сдавал в 2014 году, а второй в 2016. Мне было очень сложно, да ещё и затратно, но тем не менее сдал на 7, 5 баллов. Могу сказать, что за 2 года в центре уровень проведения экзамена только вырос! Новая аппаратура, постоянный контакт с сдающими 24 часа в сутки. Это радует)
2015-12-27 13:23 Алина, г. Москва
На экзамене, кроме знаний английского, нужна внимательность! Я все сделала в черновике, но перенести не успела и по этому оценка всего 4, очень обидно. Сдавала на Академической. Пересдавать буду там же. К центру и составу преподавателей претензий нет.
2015-12-27 11:30 Михаил, г. Москва
Для поступления в иностранный вуз, было необходимо сдать IELTS (Академический модуль), что успешно было сделано) Рад был жутко, ведь до экзамена пару дней был мандраж. Центр сдачи искал через ielts.org, там вышел на BKC IELTS CENTRE. Центр рекомендую)