Другие названия: ООО "СПЕЦГРУЗАВТОТРАНС"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  spegat.com
Эл. почта: info@spegat.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 8(495)276-22-20

Описание деятельности:  Компания занимается транспортным экспедированием и является таможенным брокером

Отзывы о компании     СПЕЦГРУЗАВТОТРАНС Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2010-11-01 14:31 Петров, г. Москва
а коллектив у нас был мировой! ! ! !
Наткнулся случайно, но свои "пять копеек" не оставить просто не мог. Серёгин всех кидает и будет кидать! мне остался должен 26 т.р. Не нужна Вам такая работа!
2010-10-05 20:31 Ромашка Ромашка, г. Москва
Только одно спасибо этой фирме а именно м.н за то, что подобрал замечательных людей, из которых сложился замечательный коллектив, в котором было приятно работать )))) и даже череп не омрачал своим присутствием, ту атмосферу которая была в офисе))))) а лисицин нас всегда веселил, это был наш массовик-затейник, на зам.генерального он тянул на слабенькую тройку. Очень по всем Вам скучаю! ! !
Бездарное руководство, привело к тому, что фирма в рейтинге самых худших фирм! ! И.В. пирожками наверно лучше вам торговать!
2010-08-27 17:01 русский москвич, г. Москва
ХОРОШИМ был только коллектив!
Господа, не верьте "адекватному" челу - это я о ген.дире.Обманщик, каких еще поискать, причем обманывает всех:сотрудников, клиентов, контрагентов.Сотрудников не ценит (разбежались все специалисты), текучка страшная. Условий для работы никаких, даже питьевой воды не видим уже 3 месяца, про з/п вообще не спрашивайте - ЕЕ НЕТ! "белую" иногда кидает на карточку, чтоб с голоду не померли! Спецгруз - ЭТО СТРАШНО! ! !
2010-08-27 16:26 Евгений, г. Москва
Отличный был коллектив до конца 2009 - начала 2010 гг. Далее все разбежались.
отношение к персоналу отвратительное. Обман по зп. Руководство совершенно не заинтересовано в сотрудниках и в долгосрочной работе с клиентами.
2010-08-17 22:38 Аноним, г. Москва
Обещают карьерные перспективы
Про серую зп очень похоже на правду, при разговоре о бонусах-руководитель сменил тему, офис ужасный, сотрудники смотрят как то затравленно...не впечатлило
2010-06-03 15:36 Аноним Аноним, г. Москва
Отличный коллектив.
В данной компании руководство относится к сотрудникам, как к рабам, зарплата выплачивается только белая, серая давно не выплачивается, уже около года от руководства слышны обещания выплатить задолженность по серой зарплате, однако задолженность растет, а денег так и нет. При увольнении сотрудников расчитывают только по белой. За последний год компанию покинули практически все сотрудники с огромным опытом и профессионализмом. Текучка кадров просто поражает - приходит новый сотрудник, поработает…>>