Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  price.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск

Описание деятельности:  Price.ua (Прайс.УА) ndash; это всеукраинский сайт сравнения цен. Результатом уверенного лидерства стали 8 лет успешной работы, которая позволяет непрерывно развиваться и радовать своих клиентов. На сайте Price.ua представлена самая полная база цен на любые товары, которая предлагает не только самый оптимальный выбор, но и позволяет понять свои потребности с помощью визуальной и текстовой информации о будущей покупке. Вспомнив, с каким трудом нужно подходить к очередному приобретению, изучая ассортимент и взвешивая все предложения по критериям "качество и цена", вы определите систему price.ua, как жизненно необходимую помощь. Многоуровневый поиск товаров по производителям, категориям и ценам позволяет без труда найти самый интересный товар. Разработчики Price.ua создали уникальную функцию "Прайс-контроль", которая уведомит о самой лучшей цене. Помимо технических описаний каждой модели, можно узнать мнение людей, которые уже сделали выбор, а также оставить свой независимый комментарий в разделе "Отзывы". Для покупателя Price.ua ndash; это меню самых выгодных цен, для продавца ndash; возможность сделать их именно такими.

Отзывы о компании     PRICE.UA Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Днепропетровск

2016-07-26 16:32 Илон Маск, г. Киев
Приходил на должность маркетолога. Проработал около полугода. Не жаловался, отличные бонусы, все четко, руководители платили деньги, выдался нормальный бюджет на продвижение.
Мне не нравится, где офис находится. давно бы пора переехать
2016-07-21 13:40 Светлана, г. Киев
Относятся к тебе как человеку, мотивационные бонусы в деньгах, клиентоориентированная компания
Много шума вокруг многих топовых сотрудников, не понимаю этого
2016-07-20 10:30 Павел, г. Киев
1. Платят бонусы, если перевыполняешь план 2. Конфеты, фрукты, соки в офисе 3. Сильная команда разрабов, которые с нуля сделали продукт
1. Очень много работы отдается на аутсорс, считаю, что это неправильная стурктура работы
2016-07-19 11:55 Наталия, г. Киев
Проработал полгода курьеров - доставлял письма, подарки партнерам. Удалочь пообщаться с огромным количеством разных людей, компания понравилась, очень открытая и честная. Но мне предложили зп в другой компании побольше))
не знаю
2016-07-13 16:27 Алена, г. Киев
Была только на собеседовании, в принципе, эйчар Мария воспроизвела на меня хорошее впечатление, я просто так не подошла по функционалу ищущегося сотрудника. А так - нормальные вопросы, все по делу, никакой воды и кем вы видите себя через 10 работы и назовите свои негативные стороны.
Не могу сказать, в компании не работала.
2016-07-11 12:12 Марина, г. Киев
Одна из самых крутых IT-команд на рынке. Можно многому поучиться. Нет никаких задержек с зарплатой. Платят нормально, если сумеешь хорошо продать себя на собеседовании.
Уволят, если не будешь работать)))
2016-07-04 15:43 Михаил Вексляр, г. Киев
Нормально плятят, если выполняешь работу Я не просит сам о повышении, меня повысили так, когда увидели результат работы Не жалеют деньги на фрукты, соки, конфеты, печенье Работают, по большей части, хорошие люди. HR-менеджеры подобрали хорошую команду
Немного присутствует бюрократия, но это понятно, потому что большой холдинг и много людей работает