Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ukrposhta.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" (УГППС "Укрпочта"), входит в сферу управления Министерства транспорта и связи Украины, является национальным оператором почтовой связи Украины согласно с распоряжением Кабинета Министров Украины от 10 января 2002 года. Деятельность УГППС "Укрпочта" регламентируется Законом Украины "О почтовый связь" от 4 октября 2001 года, другими Законами Украины, а также нормативными актами Всемирного почтового союза, членом которого Украина стала в 1947 году. Укрпочта функционирует как самостоятельная хозяйственная единица с 1994 года. Когда было образовано Украинское объединение почтовой связи "Укрпочта", которое в июле 1998 года реорганизовано в ныне действующее УГППС "Укрпочта" в соответствии с Программой реструктуризации Укрпочты, утвержденной постановлением Кабинета Министров Украины от 04.01.98 за № 1. Укрпошта сегодня - это: 31 филиал, в частности: 25 областных дирекций; 2 городские дирекции - Киевская и Севастопольская; Дирекция обработки и перевозки почты; Дирекция "Автотранспошта"; дирекция "Издательство "Марка Украины"; Главный учебный центр"Зеленая Буча"; Свыше 15 000 отделений почтовой связи (из них свыше 10 000 - в сельской местности) предоставляют услуги населению на всей территории Украины; Свыше 115 тысяч инициативных, квалифицированных, добросовестных работников всегда готовы помочь клиентам; Непосредственная доставка почты до 15 млн абонентских почтовых ящиков и в каждом доме в сельской местности; Прямой почтовый обмен с 72 странами мира; Всего Укрпочта предлагает потребителям более 50 видов услуг. С 1992 года УГППС "Укрпочта" начато издание маркованои продукц

Отзывы о компании     Укрпочта Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2018-06-21 11:42 Аноним, г. Днепропетровск
Люди дружные.
Зарплата мизер.Люди пашут по 13-14часов за копейки.Тягают по 30кг.И тут, Елена Евгениевна , вы дебилы.Ну , да на Укр.Почту только дебил пойдёт.
2018-06-21 11:25 Сортировщик, г. Днепропетровск
Сотрудники очень хорошие, все обьяснят, научат.
Новаксонова Елена Евгениевна замка, ещё та.Татьяна Ивановна , очень хороший специалист , она её уволила за то, что ей сказали, что мы не конченые и дебилы.Руководство Укр.Почты г.Днепр сколько можно терпеть унижение? ЦОП Привокзальная.
2018-04-11 12:20 гость, г. Днепропетровск
УП как всегда удивила, с неприятной стороны, Укрпочта Експресс, которую так рекламируют и продвигают, посылка в течении 4 дней по Украине—-ЭТО ВСЕ БОЛЬШОЙ МИФ! ! ! ! у меня уже посылка ходит две недели, вместо 4- х дней! ! ! Когда уже Вас-УКРПОЧТУ вытеснят к чертовой матери? ? ! ! Лучше не работайте вообще, чем так(( http://www.vnutri.org/ukrpocht