Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производственная компания с собственными ювелирными заводами, расположенными в России и Киргизии, а также сетью фирменных ювелирных магазинов, находящихся в России, Казахстане, Киргизии. В ближайшее время планируется открытие магазина в г. Москве.

Отзывы о компании     ООО «Диалог ЭксИм» Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-04 14:33 Аноним, г. Москва
Устроилась в Алтын после предыдущего ювелирного магазина-работодателя, где попала под сокращение.( Была рада, что меня взяли именно сюда. (Центр, большая компания, а не шаражка) На первый взгляд думала, что тоже самое будет как на прошлом месте работы, оказалось нет. коллектив хороший, место работы комфортное и зарплата намного выше, чем была. Разные моменты бывают на работе. Да, нужно вкалывать, да нужно учиться, не отрываясь от работы, но это стоит того.
->Тяжело день на ногах ->Отпуск маловат
2016-06-10 22:33 Алексей, г. Москва
Международная компания и стабильность. Для меня ключевым фактором является карьерный рост, который здесь возможен реально, а не ради красивых слов про карьерную лестницу. Интересный рынок и задачи. Коллеги адекватные и добрые, с некоторыми проводим выходные вместе. Пишу этот отзыв, потому что другие отзывы просто откровенное и наглое враньё. Хочу, чтобы потенциальные коллеги получили хотя бы немного правды в моём тексте.
Зарплату всегда хочется больше! )))
2016-06-06 20:16 Егорыч, г. Москва
NO! ! !
То-ли киргизы, то-ли узбеки, то-ли еще кто-то -> это сказывается на осбенностях айти. Эникей? Вэлкам, бро! Админ? В печь!
2016-03-19 12:56 Елена, г. Москва
Предыдущий комментарий Менеджера по персоналу! :) Учите русский и учитесь не обижаться. Что нравится в компании: 1. Лояльное руководство, которое прислушивается к идеям и предложениям 2. Заработная плата - на достойном уровне 3. Вкусные обеды (не 30, не 45 минут, а один час, как и положено), стоимость которых на 50 процентов компенсируется компанией. На Арбате поесть на сто рублей с небольшим нельзя. А у нас возможно) 4. Офис в красивейшей части города Москвы. Переулки, наполненные историей...…>>
2015-11-16 17:25 Елена, г. Москва
Центр Москвы
Офис не обустроен, и не кто не будет , его обустраивать ! Условия нулевые , много не нужной работы , отчеты не о чем ...Зазывают хорошей зарплатой , но ее не всем платят ! ! ! Живут за счет бесплатной стажировки в три дня , так как в цирке по кругу ..один пришел бесплатно потрудился , второй ...двадцать пятый ...убытку нет , но толк нулевой ...Вообщем Алтыновский лохотрон ...думайте , если времени своего не жалко по батрачить , то вперед!
2015-11-16 17:22 Гость, г. Москва
Центр. Близко от метро.
Бесплатная стажировка для специалистов. Ты работаешь неделю бесплатно. Судя по компании - в плюсе только свои. Остальные - текучка кадров. Невнятные обязанности. В офисе - полная неорганизованность и несогласованность действий между сотрудниками. В первый день даже документов не просят и не оформляют. Типа работайте, не теряйтесь. Нахаляву, ага. Круто устроились!