Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  кадровое агенство

Отзывы о компании     ООО Роуз Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2011-02-16 06:02 Аноним, г. Уфа

При обращении в данную компанию за услуги трудоустройства попросили 1300 руб за эти деньги прислали 7 листочков ксерокопий образцов контракта и должностной инструкции с пожеланиями успешного трудоустройства. Мошеники! ! ! ! ! ! ! ! !

2010-10-25 15:10 Аноним, г. Уфа
Я присоединяюсь к мнению о данной компании, лохотрон, и козлы. Берет деньги и присылают некому не нужную информацию.
2010-09-26 09:09 Аноним, г. Уфа
Люди ! Осторожно , не попадитесь ! 100 % ЛОХОТРОН ! ! ! Проверил на себе !
2010-08-14 11:08 Аноним, г. Уфа
Присоединяюсь к данным высказываниям. Попались точно также. Я всю хрень, которую они прислали за 5 мин с инета сама могла скачать.К ответу - то не привлечь их , т.к. нет договора с ними. Козлы они ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-07-20 20:07 Аноним, г. Уфа
В списке кадровых агентств Уфы и в помине нет никакого Роуз.А что нельзя было посмотреть прежде, чем отправлять им деньги .Они сволочи кормятся , как шакалы, пользуясь тем, что люди хватаются как за соломинку, увидев обещание работы.Россияне в своем большинстве порядочный народ и в ответ ждет того же.А этот роуз, наверное какой -нибудь Федя , не поднимая мягкого места с дивана в своей квартире "зарабатывает" на нас деньги.И адрес наверняка вымышленный, а там какая-нибудь Фарида-апа живет ни о чем…>>
2010-04-24 10:04 Аноним, г. Уфа