Другие названия: Калинка Риэлти
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kalinka-realty.ru
Эл. почта: Калинка-Риэлти
Телефоны: (495) 725 2581, (495) 725 2582

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией элитной жилой недвижимости.

Отзывы о компании     Калинка-Риэлти Всего отзывов: 13

2023-03-01 17:14 Д***р, г. Москва
Отличная компания, интересная работа, лояльное руководство, отличное взаимодействие внутри коллектива. Прозрачные трудовые отношения, выполнение всех обязательств, официальное оформление.
Непростые клиенты.
2023-02-21 14:37 Л**а, г. Москва
Престижная работа в компании-лидере на рынке недвижимости. Интересный функционал. Хороший и современный офис, где всё сделано для людей и для комфортной работы. Дружный коллектив, классные корпоративы. Своевременная зарплата, в отпуск или на больничный можно уйти без проблем.
Да нет
2023-02-13 10:11 В****р, г. Москва
В сравнении с другими аналогичными компаниями тут очевидно лучше. Калинка не зря является одной из самых крупных компаний-игроков на рынке элитного жилья. Здесь совершенно другой уровень и это читается во всем. Серьезные объекты и клиенты с реальными деньгами. Отличные условия работы, официальное оформление, хороший доход.
В целом здесь хорошо.
2023-01-30 11:10 С******а, г. Москва
Тут вообще неактуальная информация) Не знаю как было условно 5 лет назад, но сейчас в компании всё окей. Мне здесь нравится. Живем дружно, очень хорошая атмосфера в офисе, нет токсиков среди коллег или руководства, интересная корпоративная жизнь, и сама работа тоже не скучная) Условия более чем адекватные.
Да, руководитель личность неординарная, но человек точно не плохой). На первых порах это пожалуй единственное, что может смутить.
2023-01-19 15:51 А***н, г. Москва
Компания на жирную, твердую четверку. Основные плюсы: здесь получаешь отличный профессиональный опыт, все бизнес процессы четко налажены, есть возможность коммуникации и ОС о проделанной работе от руководства и клиента, понятная система карьерного роста, зарплата зависит от тебя и твоих навыков. Не скажу, что это "школа жизни", но научиться здесь для себя действительно можно многому.
В этом сегменте сложно быстро зарабатывать. Хромает документооборот. Приличный уровень нервяка.
2015-11-16 17:20 Олег Крайнов, г. Москва
Всем привет! Может есть сотрудники, кто работает в компании сейчас. Скажите как с продажами дела? Пришла новая сотрудница с эст а тета, что то изменилось? Хочу пойти на собеседование в компанию Калинка, понимаю что отзывы пишут в основном обиженные на компанию.
не знаю пока
2015-04-22 14:31 Марина, г. Москва
красивый офис в ЦАО
руководство относится к сотрудникам как к быдлу, зарплату задерживают и выплачивают не в том размере, в котором обещали, вся зарплата платиться в конвертах - компания вся работает в "серую", оформления официального нет- все на словах, при увольнении сотрудникам не выдают расчет, короче говоря - мутная контора, вокруг сплетни, шантаж и грязь!
2014-04-21 13:42 Аноним, г. Москва
Красивый офис, расположенный в модном месте..
Всего и не расскажешь, начиная с того, что обманывают еще в порога. Договариваются об одном уровне зарплаты, по факту - другой. В компании работают непрофессионалы, в основном, из-за внешности. Румянцева набирает людей по принципу: модельная внешность - отличный работник. Меня всегда удивляла необыкновенная жадность и сотрудников, и руководства. Помимо того, это еще та школа злословия, говорить любят за спиной и много, в лицо - улыбки и поцелуи. Перпектив работы в данной компании нет, соц…>>
2013-12-10 14:42 леонид, г. Москва
офис расположен в модном месте
в компании принято кидать и клиентов и сотрудников. Румянцева обладает дикой энергетикой и задалбывает всех с обеда и до ночи. кому не нравится, могут валить. Имидж конторы хороший, наберут еще брокеров. А вот с киданием клиентов может все закончиться плохо. Но сейчас клиенты после обмана бояться разбираться так как не хотят огласки, а Румянцева легко шантажирует клиентов оглаской сделки. и другой не публичной информацией, которой у нее достаточно.
2012-11-12 17:01 Алена, г. Москва
Компания "Калинка - Риэлти" была для меня отличной школой. Здесь работают люди, способные многому научить и на многое вдохновить. Я никогда не работала и уверена, что и не буду, в непрофессиональном коллективе. "Калинка - Риэлти" не является исключением. Надеюсь, что мы взаимно обогатили друг друга.
честно, в офисе было душновато)