Страна: Беларусь
Телефоны: 80293960055

Отзывы о компании     акм экспресс транс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Минск Березино

2016-08-11 23:21 Антон Антонов, г. Минск
Хорошие ребята но работают не по долгу.
Работа тяжолая загрузки с самого утра и до последнего магазина а кто может быть и в 22-00 а с утра опять на загрузку и так всю неделю выходной только в воскресенье. Отношения к людям ниже плинтуса, а если едиш на регион путёвка выходит есчо меньше 1 км 600 руб и ночуеш в машине никоких тебе командировачных.высчеты за всё памимо всего есчо и в фонд канторы удерживают, короче я был не рад что работал пошло грузчиком в магазин зп больше а устаёш меньше и дома бываеш чаше . короче мой совет даже не думайте…>>
2016-06-15 16:03 Юра Емельянов, г. Минск
Супер работа .Если хотите деньги заработать , то нужно работать , а так конечно вы не работаете! Директор отличный не чего не скажешь . Зарплата отличная ! Машины хорошие
нет плохих сторон
2016-01-19 11:59 Иван Иванов, г. Минск
Хорошие автомобили
Работа по договору подряда водителем ничего хорошего Вам не сулит. Руководителя это ни к чему не обязывает, а водитель будет ишачить с утра до ночи без выходных за копейки. Директор кидает на деньги! ! ! Всегда находит повод не заплатить: недостача, неустойка и т.п. Удерживают за корпоративную связь.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Минск
Нормальные авто, Ивеко.
Низкая зарплата.Что б заработать 5-6 млн. Нужно без выходных ишачить до 8-9 вечера. Высчитывают за корпоративную связь, получается звонишь за свой счет! Лучше пойти обьявки клеить с таким раскладом! Так это не дорога, не авария и недостача груза! Не советую туда соваться, это бесплатный труд! Машины с логотипом короткого номера 7755, вот эта их служба! Вообщем веселого ничего нет! ! !