Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Отзывы о компании     ООО Клевер Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2013-12-27 01:12 Аноним, г. Днепропетровск
-отличный коллектив на производстве -комфортные условия труда -хорошее внимание уделяется охране труда и средствам индивидуальной защиты, также порядку на рабочих местах -своевременное обеспечение всеми необходимыми средствами для комфортной и продуктивной работы -выплата заработной платы в полном объеме и в срок
- 4 выходных дня в месяц, которые по понятным причинам тоже не могут быть потрачены полностью на отдых. Т.к. специфика работы на производстве подразумевает собой воздействие физических нагрузок на организм и постоянное нахождение "на ногах", то через определенный рабочий период твое эмоциональное и физическое состояние больше ассоциируется со словом "овощ" - не совсем понятное отношение к красным дням календаря - не очень "скромное" поведение некоторых людей из офиса в помещении для отдыха и…>>
2013-10-07 15:46 Аноним, г. Днепропетровск
Относительно чистые условия труда.
Проходил недельное обучение.После чего написал экзамен и взяли на работу.Обещали изначально один график но когда приступил к работа оказался другой.Рабочий день по 15часов, еще и оставаться если что-то не успел (без доплат). Проработал смен 5, после чего по семейным обстоятельствам попросил дать выходной на 2 недели, отказали и не заплатили за то что отработал.Ну и само собой официально вас некто не оформляет.Потерял на них 3 недели в пустую
2012-04-16 18:48 Александр Комар, г. Днепропетровск
Насколько я разобрался если перестать скулить (как некоторые товарищи, которые я надеюсь уже покинули наш дружный коллектив), а хотя бы попытаться применить свои умения на пользу компании, то результат (в виде повышения ЗП, и карьерного роста не заставит себя ждать).
Спартанские условия труда (хотя это на любителя).
2011-09-08 16:53 Дарья, г. Днепропетровск
Удобное расположение - низ пр.Кирова
1. Компания маленькая - карьерного роста нет. 2. Ужасные условия труда. В санузле постоянно что-то течет и забивается. 3. Зарплату выдают не вовремя.
2011-06-20 16:35 Сергей, г. Днепропетровск
ни каких
6ти дневный рабочий день, вроде бы как с 8 до 17, но в сезон (лето) наберают много заказов и не успевают, поэтому просят остаться (это оплачивается отдельно) сверхурочно, можно даже до утра (а утром снова на работу) это у них приветствуется - даже шеф так шутить - а что тебе дома делать, останься поработай и в воскресенье тоже зачем тебе выходной выйди поработай - страна в опасности. За все переработки платят но как то хитро, в общем обманывают, а когда нет работы отправляют за свой счет.…>>
2010-04-29 19:20 Сергей, г. Днепропетровск
Молоденькие девочки в офисе
1.Малая зарплата 2100 грн. 2.Не оформляют официально. 3.Заплатят только через 1 месяц работы. 4.Рабочий день вроде бы с 8 до 17, но в случае авралов - ненормированный. Вроде бы авралы оплачиваются, но как именно - не объяснили. Итак, очень высок риск того, что отработаешь 1 месяц - а зарплату не заплатят, или заплатят существенно меньше. Прав - никаких, потому что официально на работу не принимали.