Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Отзывы о компании     ЗАО "Эра и Гео-гид" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Нижний Новгород Саратов

2016-12-21 15:21 Елена, г. Нижний Новгород
Удобное расположение офиса
Заниматься напрямую своими обязанностями не дают, придумали систему смарт задач, применимую не ко вем должностям. Заставляют делать управленческие отчеты еженедельно, ежедневно, от которых толку нет, а время на это тратиться много, в результате страдает твоя собственная работа. Последнее время задерживают зарплату, людей за людей не считают, коллектив не ценят. Мотивации к действиям полностью отсутствуют. Как говорил древнегреческий историк и философ Плутарх: "A capite foetet piscis" ("Р…>>
2016-04-28 14:55 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Карьерный рост и новый опыт, я вырос в компании с помощника до юриста, смог поучаствовать в сложных проектах, чему очень рад
Нет бесплатных печенек в общей столовой =(
2016-01-07 03:32 владимир, г. Нижний Новгород
За весь период работы задолжал более83000 рублей.
2015-11-16 17:23 Эдвард Сноуден, г. Нижний Новгород
Отсутствуют.
Замучали приглашать на собеседования, как только увольняется очередной юрист, начинают названивать! Часто и навязчиво. С сайта по поиску работу не пропадают их вакансии!
2015-11-16 17:20 Анонимка Анонимовна, г. Нижний Новгород
Офис в центре города
Собеседования проводятся странным образом. На собеседовании начали грузить такими вопросами, как будто устраивают в фсб, зарплату предложили маленькую. Судя по тому, что у них постоянно висит объявление на сайтах об открытых вакансиях, в конторе происходит постоянная текучка кадров, уж юристы там точно не держутся.