Другие названия: ООО "Новая Бизнес Единица"
Сайт:  nbusoftware.ru
Эл. почта: info@nbusoftware.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 133-03-17

Описание деятельности:  Создание, продвижение и поддержка сайтов; Разработка контекстно-медийной рекламы; Управление торговыми площадками и CPA; Создание видеопрезентаций; Создание анимационных роликов и др.

Отзывы о компании     nbusoftware Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-19 00:29 Анатолий, г. Москва
Самое интересное, что я клиент этой компании, причем по сей день. В основном контактирую по оказанию услуг систематических с Валерием Архиповым, но иногда звоню Владиславу Царику. Знаю всю подноготную этой компании , ее историю которая тянется на самом деле уже с далекого 2008 года, знаю часть персонала, который и по сей день выполняет свою работу , выделить могу Николая Нилова. Могу сказать отдельное спасибо менеджеру копании этой Дмитрию Лазареву, за то что он познакомил меня с содержимым…>>
Да, в начале работы, все было хорошо, позже, где-то после нового года (2016) начались проблемы , во всем! Сайт, связь, коммуникации, закрывающие документы, на письма отвечали неделями! , Звонки я уж молчу. Тут догадок нет, как человек фактически изнутри, могу сказать точно, что у ребят были проблемы, но они с ними справляются и надеюсь более их не будет.
2016-02-17 15:39 Аноним, г. Москва
Положительного нет, а если и было, все равно не правда!
Эта компания, даже не славится репутацией "компании" ) Сказать что то хорошее про компанию и про ее руководителя, значит врать, всем хочу пожелать не попадаться на удочку этой "компании! А если уже попались, значит в скором времени сами все поймете!
2015-11-16 17:25 Геннадий, г. Москва
У меня долгий опыт работы менеджером по продажам. Мне нравится, что в компании «NBU Software» руководство предпочитает именовать нас специалистами по маркетингу, отмечая, что продавать неосязаемое гораздо сложнее, чем обычные товары. Чтобы представлять услуги по созданию и продвижению сайтов, необходимо вникнуть в эту область, в «NBU Software» понимают это и регулярно проводят интересные и информативные лекции/семинары с сотрудниками. Вообще могу сказать, что коллектив здесь золотой!
Проблемы бывают, у кого их нет? То интернет затормозит в самый важный момент, то изменятся поисковые алгоритмы)) Мы (специалисты по маркетингу) оказываемся на передовой, встречаясь лицом к лицу с заказчиком, который нам рассказывает все свои пожелания и недовольства. Не думаю, что это минус компании, просто особенность работы отдела продаж.
2015-11-16 17:25 Дмитрий Лазарев, г. Москва
Я живу в Королеве и рад, что не нужно ездить в Москву, чтобы работать в достойной компании. Мне нравится политика руководства строить бизнес не только в мегаполисе. Из положительных моментов могу отметить хороший коллектив, постоянное обучение, которое позволяет идти в ногу со временем в своей профессии, горизонтальный менеджмент.
Часто приходится работать в условиях жесткого дедлайна, это связано с большим количеством проектов, иногда сроки затягиваются, но мы стараемся удовлетворить потребности каждого клиента по максимуму. Конечно, бывают мелкие неурядицы, но это работа, на которую я хожу с удовольствием.
2015-11-16 17:25 Роман, г. Москва
Сочетаю работу в компании «NBU Software» и учебу. Руководство понимающе отнеслось к ситуации, мы смогли подобрать для меня наиболее удобный график. Могу отметить, что в компании работают отличные люди и с точки зрения профессиональных качеств, и с точки зрения человеческих.
Иногда сроки сдачи проектов затягивают, но это не криминально, у всех бывает!