Другие названия: абл78
Сайт:  abl78.ctlx.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Кемерово, Новгород
Телефоны: 89531725662

Описание деятельности:  Занимаются ночной развозкой сотрудников кинотеатров, ресторанов, трк и разных фирм. Есть парк авто, но в основном ищут водителей с личным авто

Отзывы о компании     АБЛ 78 Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Кемерово Новгород

2016-12-27 19:13 Кирилл Кирилл, г. Санкт-Петербург
работа есть, работы много, брал и дневные заказы, и ночами по 5-6 ночей работал, под 60 заработок грязными
деньги платят пока выходишь на смены, если уволился - будешь остатки ждать (пока не увольнялся, но так говорят старики, которые там подолгу уже), логисты часто тупят и хамят
2016-04-28 19:16 Илья Цыпин, г. Санкт-Петербург
Пока платили деньги было вполне сносно.
Эта контора называлась Альянс, потом ABL, ABL 78. Меняют названия. Переезжают, меняют офисы. Сейчас на Сабировской 37. Директор у них Агеев Рустам Шарифжанович. ЧИТАЙТЕ О НИХ ОТЗЫВЫ В СЕТИ. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ! КИДАЛОВО! Проработал у них с Сентября. Мой позывной 111. После нового года перестали платить. Ссылаются на финансовые трудности. Январь и Февраль откатал пассажиров ЗА СВОЙ СЧЁТ! Ни за Январь, ни за Февраль денег не получил. Предлагают продолжать выходить на смены и работать…>>
2016-04-22 12:39 Илья Цыпин, г. Санкт-Петербург
Пока платили деньги было все сносно.
Эта контора называлась Альянс, потом ABL Переезжают, меняют офисы. Сейчас на Сабировской 37. Директор у них Агеев Рустам Шарифжанович. ЧИТАЙТЕ О НИХ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ! ! ! Проработал у них с Сентября. Мой позывной 111. После нового года перестали платить. Ссылаются на финансовые трудности. Январь и Февраль откатал пассажиров ЗА СВОЙ СЧЁТ! Ни за Январь, ни за Февраль денег не получил. Предлагают продолжать выходить на смены и работать (но бензин-то за мой счёт! ! ! ), говорят, что…>>
2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работа на своем авто
Я проработал в компании месяц, и встречал также тех водителей которые работали со мной.КОмпания занимается мошеничеством а точнее просто эксплуатирует Вас как рабочую силу, и я не конкурент или враг, мне все равно.Но они не платят столько сколько обещают и грузят вас работой.Максимум сколько вы получите это бензин умноженный вдвое.Если Вам нравится бесплатно работать по ночам то это для Вас.Договор внимательно читайте прежде чем устраиваитесь-отговорка номер один у них)
2015-11-16 17:20 Виталий, г. Санкт-Петербург
Почти год работал халтуркой, подходящий вариант для тех у кого есть время. Деньги исправно платили дважды в месяц. Коллеги не жаловались. В теч года офисе проходили корпоративные праздники, был на парочке, мелочь а приятно! Вот только пришлось уйти, переехал обратно к себе в Чебоксары. Тут конечно зп ниже.. Вертимся!
Конфликтов особых не было, все решаемо, главное сразу сообщить диспетчеру, главное выходить на смену вовремя