Другие названия: егло лайтинг

Описание деятельности:  Продажи люстр,светильников,бра

Отзывы о компании     eglo lighting Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-03-08 10:42 Аноним, г. Москва
Белая компания.Зарплата без задержек. Хороший коллектив.
"Совковая" компания. Никакого развития, минимум автоматизации процессов. Неадекватное руководство, а именно: руководитель финансового отдела. На лицо биполярное расстройство. Много криков, истерики, переработки. Большая текучка в бухгалтерии. Не советую.
2020-05-29 20:04 А*******р, г. Москва
Белая компания. З/п - без задержек. Лояльность к клиентам. Неплохой коллектив, но не без исключений.
Крупная международная компания, поэтому неповоротливая. Не слышат толковые рацпредложения. Карьерный рост - под вопросом. "Ложка дегтя" - это директор по развитию розничной сети. Из всего того, что им было обещано, ничего не было сделано. Скользкий и неконкретный человек. Ну и к завершению, уволили без вины в кризис без предварительного уведомления. Не ожидал такого подвоха от солидной компании. Разочарован...
2015-11-16 17:20 Сергей Миронов, г. Москва
Не успел поработать
На собеседование , ведут себя так , как будто нанимают топ менеджера в компанию а на самом деле вакансия обычного торгового представителя, короче я так понел начальница та сама господь бог а менеджеры сидели унылые , хорошо что меня не взяли , спасибо вам , чувствую на такие бы совещания попал , мама не горюй, а так в компании явные проблемы которые сами решать не могут!