Другие названия: ООО "Градиент стандарт", ООО "Медицинские технологии"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mrt-nahabino.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (916) 257-58-82, +7(495)765-36-07, +7(916)257-58-82,

Описание деятельности:  Диагностический центр УЗИ и МРТ в Нахабино Московская обл, Красногорский р-н, рп.Нахабино, ул.Институтская, д.1А , 143432

Отзывы о компании     МРТ Нахабино Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 Александр, г. в Московской области
Работал в этой компании. Люди, бегите, такого разводняка еще не видел белый свет. З/п вся серая, никто не оформлен, доков, дающих разрешение функционирование самой организации тоже нет. Начальство заканчивает разговор, как только речь заходит про деньги. Единственный нормальный человек, пытающийся найти компромисс между интересами работников, решениями руководства и хорошей работой центра старший админ но она по з/п ничего не решает
2015-11-16 17:20 Аноним, г. в Московской области
Только отрицательное могу рассказать.
Коллектив гнилой. Полуобразованный. Обращался в Суд т.к. не оформили официально по ТК, не выплачивали и не выплатили заработную плату. Не советую там работать. http://sudact.ru/regular/doc/JuKAmlMPqqUd/
2015-11-16 17:20 Иван, г. в Московской области
Отсутствуют.
Организацией руководит директор Бубырь Алексей Петрович уроженец г. Екатеренбург, помогает его брат Бубырь игорь Петрович. Устраиваясь работать к этим людям и в данную организацию обязательно с первого дня пишите заявление о приеме на работу и требуйте составления трудового договора. В договоре требуйте указания заработной платы обязательно в полном объеме. Пребывание на работе фиксируйте в журнале посещений, копируйте документы на которых ставите подпись. Не считайте себя самыми умными и особенными.…>>