Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Иркутск, Москва

Отзывы о компании     Техноцентр Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Иркутск Москва

2018-12-15 06:06 Просто сотрудник, г. Иркутск
Отношение к сотрудникам ужасное. Индексации зар. Платы не было уже в течении 5 ти лет. И новшество. Неугодных заставляют сесть за полиграф. Делайте выводы сами.
2018-08-19 16:48 И***ь, г. Иркутск
Учусь в Иркутском ун-те путей сообщения, заочно. Моя будущая специальность электроснабжение железных дорог. Хотел опыта и денег, поэтому решил устроиться на работу по специальности. В компании Техноцентр была вакансия менеджер оптовых продаж. Не скажу, что на собеседовании было легко, отсутствие опыта никому не нравится... Но ведь я за ним и пришел! Короче, все закончилось хорошо для меня - работу получил! Прошел испытательный срок, работаю. Не легко, большой объем информации, нужно контролировать…>>
объем работы конечно огромен, в голове нужно держать все и сразу, и отдельная сложность-все запомнить и понять, все эти виды и описания.и документы, никогда не любил работать с ними, но приходится, куда деваться
2018-08-10 11:18 Н*****й, г. Иркутск
Полгода отработал уже в компании Техноцентр, в принципе, сложно как везде..но не планирую пока уходить .с прошлой работы ушел из-за неладов с начальством, тут пока все норм, дальше видно будет
задержки, нервы, в общем ничего нового)
2018-07-09 15:34 V******n, г. Иркутск
работа стабильная, хорошая зп
тяжелая морально и физически, ассортимент очень трудно запоминать